• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Пуля]

Результаты поиска
Пуля  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 15 января 2011, 07:37



5
Как перенести мод из Фол 3 в Фол Нью Вегас? если не трудно то пожалуйста напишите в личку

Пуля  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 июня 2015, 18:07 | Отредактировано: Пуля - 22 июня 2015, 10:24



5

Задание железные люди повисло сразу. Впустили в офис, появилось указание
поговорить с местным шефом. А он вместо разговора: поговорим когда
выполните наши условия. ????
И что делать?

Проблема точно такая же. Кто подскажет, что же я делаю не так?
UPD
Вышел, погулял по окресностям. Вернулся вновь. Вошел, скрипт наконец сработал, правда теперь у меня висят два квеста "Люди металла"

UPD
Как добраться до Балака? Маркер у меня есть а вот путь не прокладывается. Чего там рассказывал Руперт, я уже не помню.
Сама локация с этим парком вообще оказалась очень печальной. То и дело попадаются места, где ячейки карты попросту нет. Девушка с электростанции, которая дает квест на поиски убежища(Мэлони), упирается в угол общинного дома и бегает туда-обратно между ним и лестницей на баррикады.
О непонятных бестелесных морлоках я вообще молчу. Ни консолью, ни ватсом на них не прицелиться. У них словно нет тела. Урон получают они исключительно при попадании в них в моменты, когда прицел красный. Если же стрельнуть с ними рядом даже из толстяка, урон им совсем не проходит. Собственно мод был вполне играбелен до данной стадии. Гундерсон, к слову, тоже так и не появился, хотя тут пишут что после библии должен был. Теперь же я тупо не знаю что делать. До Балака не добраться, корабль не поднять.

Пуля  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 2 июля 2015, 03:36



5
А мне таки никто ничего не подскажет? Может хоть путь до Балака подскажет кто?

Пуля  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 декабря 2022, 13:42



5
Приветствую! По поиску не смог найти информацию, так что пишу отдельным сообщением. Квест "Люди металла", стадия "Встретиться с агентом мистера Дугласа". Маркер указывает на колодец в Общине рыбаков, а в самом колодце маркер указывает на лестницу, ведущую обратно. Связного ни в общине ни в коллекторе нет. Подскажите, что в данном случае делать?

Форум » Записи участника [Пуля]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб