• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [nord_front]

Результаты поиска
nord_front  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 23:58



2
Получил два жёстких глюка, которые в конце переплелись: в начале Мирак не появился и не забрал душу дракона, да я и забил - больно увлечён был. В итоге, в конце он становится бесплотным, подзывает дракона и.. ничего не происходит. В шапке ответы не помогли, тк рассчитаны только на второй глюк. Решил было это дело консолью SetStage, да вылез минус - перманентно стала играть музыка атаки дракона. В итоге подобрал решение. (дропа, ессно, с Мирака не получить, но это тоже решаемо.):
1. По прилёту, пока Мирак распинается, спешиться и набрать SetStage DLC2mq06 580 - вылезет постамент с книгой, квест засчитан.
2. SetStage DLC2mq06 600  - исчезает Мирак и драконы, бой так и не начинается, с музыкой всё ок, сбрасываем нужный навык и валим, дальше всё нормально.
По идее, данный способ может помочь и в менее запущенной ситуации.

nord_front  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 17 февраля 2013, 10:02



2
Цитата Klever

решил вот атк же, но за музыкой не уследил, и пошол дальше, в итоге сейвы начала боя.. утеряны а вот как музыку боя, которая постоянно играет, я не знаю как выключить.. может кто знает? помогите

Сам, пока не нашёл точное сочетание команд, искал, как отрубить - ни фига консольные команды, что в сети лежали, не помогли.
Вариант - отрубить музыку в настройках аудио и в плеер запихать вагон Джереми Соула. :)

Форум » Записи участника [nord_front]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб