• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Murdemer]

Результаты поиска
Murdemer  Offline  Сообщение №1 | Тема: Skyrim. Графический мод(не ENB) написано: 14 апреля 2013, 12:46



19
Работа хорошая, 1 но... слишком яркие огоньки (ламп и т.д.) особенно в помещениях. В любом случае есть куча модов это исправляющих.

Murdemer  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 апреля 2013, 13:09



19
В общем такое дело, комп не реагирует, включается, лампочка горит, правда пика нет (хотя не знаю должен ли он быть - новый корпус). Черный экран, комп никак не реагирует, монитор мегает.  

Я не уверен, что тут проблема с монитором (сменил), видеокартой, маткой, звуковой картой (все новое).  
Вообще два варианта  
1. процессор 
2. оперативная память 

вообще сегодня купил 2 новых оперативных ... (я  хз как это называется по 4ГБ) вставил старые, вроде все поставил и подключил норм и такая фигня, подумал в матке дело, сходил тут же новую купил (пробовал на старой, она у меня хорошая) но тоже ничего не изменилось.  

В общем, что можно сделать? 

P.S ах да... мои карявые руки когда намазывали термопасту опали на сам процессор (ну там такие штучки гладенькие от Intel, может быть из-за этого и как почистить процессор, пробовал ватной палочкой, не получилось. Я не знаю, можно ли мыть в воде или использовать фери или спирт.  

Может кто посоветует? А то такими темпами я весь комп себе куплю.

Murdemer  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 апреля 2013, 13:53



19
Цитата William_W

Если не на контакты, то ничего страшного произойти не должно.

вот на эту часть 
http://www.itcatalog.net/images...._03.jpg
ток процессор intel в интернете почитал, говорят можно спиртиком почистить аккуратно. Посмотрю сначала на оперативки, если не поможет, протру, ну а если и тут глухо, реально за новым ехать придется.

Murdemer  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 15 апреля 2013, 14:18



19
Цитата Safarel

БП проверяли?

он новый : ) 500W работает, думаю если бы был сломан, он бы не вертелся и комп бы не врубился, хотя у прошлого БП вертушка сломалась и он лояльно мне об этом намекал вырубаясь при сильной нагрузке.

Murdemer  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 16 апреля 2013, 12:36



19
Вообще стоит 7, думаю поставить 8 (лицензию) но как-то сомневаюсь, да красивая, но вот этот новый "пуст" меня отталкивает, можно было бы выбрать между старым и новым, тогда вообще без вопросов. Конечно если поставить всякие там плагины можно вернуть кнопку, но хочется чтобы это уже было в системе.

Murdemer  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 16 апреля 2013, 12:38



19
Ребят, хочу попробовать делать свой мод какой-нибудь, посоветуйте что-нибудь простое (сразу не хочу через бездну перепрыгивать, начну с маленьких ямок) и вообще сложно ли скрипты писать?

Murdemer  Offline  Сообщение №7 | Тема: Фильмы написано: 16 апреля 2013, 12:56



19
Недавно посмотрел фильм "Харакири", очень хорошая драма, я остался под впечатлением.

Murdemer  Offline  Сообщение №8 | Тема: Аниме написано: 16 апреля 2013, 13:02



19
Вообще мне надоели аниме где:

"О мой юный 15-16 летний девственник, ты был выбрал чтобы мир спасти и конечно же мы дадим тебе компаньонов, вот этих (от 2 до 5) девочек твоего возраста с 5-7 размерами груди (ну по чистой случайности среди этих девочек оказывается одна, в которую наш герой тайно влюблен. Обычно к концу такого аниме "великое" зло способное погрузить весь мир в хаос побеждено силой дружбы и любви, главный герой говорит всю правду девочке в которую влюблен и у них все хорошо, много-много детишек."

Понравилось аниме Хельсинг, но не сезонное, а OVAшки. Ну и конечно мое любимое аниме - это Гинтама, юмор - есть, боевые сцены - есть. Идеальное аниме полное "сильных" выражений.

Добавлено (16.04.2013, 17:02)
---------------------------------------------
А вот еще - Изгнанник тоже хорошее аниме : )


Murdemer  Offline  Сообщение №9 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 16 апреля 2013, 13:03



19
а мне пиходелика нравится : )

Murdemer  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 апреля 2013, 13:27



19
Samura, пробовал, реакции ноль, с оперативкой тоже нормально все, остается только процессор, завтра поеду куплю новый.

Добавлено (17.04.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Ребята, хотите рассказу анекдот? Уверен, они вам очень нравятся. Вы уже знаете, что у меня проблема с компом (я купил матку, видеокарту ну и другие плюшки), но как я думал у меня сломался процессор. Сегодня сходил и купил процессор и куллер, потратил гребанных 9000 рублей и что вы думаете, запустился комп?  Ага, щас... я уже реально не представляю что с ним, новая мама, новый процессор, что ему не понравилось?


Murdemer  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 апреля 2013, 15:05 | Отредактировано: Murdemer - 17 апреля 2013, 15:02



19
William_W,  Да я проверял, у меня на матке есть разъем чтобы монитор подключить. В общем завтра сбегаю в сервисный цент, пусть посмотрят. Потому что у меня уже приступы паники начинаются. Камень точно отнесу на проверку.

Добавлено (17.04.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Такой вопрос - если бп не тянет, такого же не может быть? Он должен вырубаться или не включатся, как я думаю. Прошлый не тянул (не то, что не тянул) перегревался из-за поломавшейся вертушки : ( вырубался при сильной нагрузке

Добавлено (17.04.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Такой еще вопросик, на мамке обычно есть кнопки (включение, перезагрузка) ну на новых есть от ASRock 
http://s1.stdns.ru/up....147.jpg

раньше они горели немного (несколько секунд и гасли, теперь они горят постоянно, что это может быть, из-за чего такая проблема?


Murdemer  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 апреля 2013, 15:21



19
Цитата Safarel

Да ладна, еще как может. Простой пример: друг заменил видеокарту со своей на гораздо более мощную, БП оставил тот же (350W)
Итог: лампочка на мониторе мерцает, комп включен, изображения нет.

спасибо, свожу камень с мамой на проф. осмотр, если работают, куплю БП.

Murdemer  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 17 апреля 2013, 15:30



19
Цитата William_W

Из того, что знаю я, при нехватки мощности БП комп может тормозить, может перезагружаться, может самопроизвольно отключаться, на худой конец может просто начать гореть, но включиться всё-таки должен. По своему примеру помню, обновил все комплектующие на более мощные, а БП оставил старый. Комп спокойно включался, можно было смотреть фильмы и т.д. но когда играл в игрушки, чувствовал запах гари. БП в итоге сдох. А какой производитель вашего бп?

честно не знаю, вообще в этом не разбираюсь, пришел в dns сказал, что нужен БП, спросили сколько W - в итоге БП на 500W черного цвета, очень красивый. Раньше стоял примерно такой же  (тоже 500W прослужил около 6-7 лет. 

Я тоже думаю, что он должен включится, но Safarel, говорит, что может быть и иначе и что я могу в легкую ошибиться. Блин, зря я затеял все это, столько денег вбухал, жалко немного : ( Уже примерно 25 тысяч : ( А результат "налицо"

Murdemer  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 19 апреля 2013, 02:19



19
Цитата William_W

Murdemer, кстати, если после поездки в СЦ всё будет ок, отпишитесь пожалуйста в чём была проблема, а то самому интересно стало.


Вот честно не знаю, съездил, посмотрели, подключили и заработало : ) Скорее всего я не правильно подключал БП к сломанной мамке, но щас все нормально : ) Правда еще 2 проблемы появилось.

1. после установки драйвера на звуковой карте пришлось переустанавливать вин7, т.к. не открывалась установка и удаление программ и несколько других программ. Хотя на диске нет поддержки win7, но драва встали и все работает, только вот не открывалась установка и удаление программ и несколько других программ. Что посоветуете? 

2. Иногда комп вырубается, но я думаю тут из-за кнопки power и разъемов USB и HD AUDIO, не думаю, что из-за того, что не хватает мощности БП - 750W

Murdemer  Offline  Сообщение №15 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 19 апреля 2013, 13:18



19
Цитата Gwynbleidd

Gygabite

никогда не покупал карты от других производителей, кроме ASUS сколько раз брал карточки, очень редко ломались, точнее до сих пор 3 лежит целых и рабочих (2, одну я выбросил)

Murdemer  Offline  Сообщение №16 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 19 апреля 2013, 16:53



19
Собственно столкнулся с такой проблемой - комп время от времени вырубается, скорее всего из-за перегрева видеокарты или процессора. Как можно увеличить скорость вращения кулера? Или посоветуйте другой способ решить проблему?

Добавлено (19.04.2013, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Safarel

Перегрев видюхи, попробуйте поставить MSI Afterburner и выставить настройки кулера видеокарты в зависимости от температуры.

ыыыыыы

Murdemer  Offline  Сообщение №17 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 20 апреля 2013, 10:37 | Отредактировано: Murdemer - 20 апреля 2013, 03:21



19
Цитата HunteR1

William_W, хм..у меня эта кнопка заблокирована, не могу скрыть их.

тоже заблокирована, как разблокировать?

Murdemer  Offline  Сообщение №18 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 23 апреля 2013, 07:45



19
Цитата Gwynbleidd

А вот черт его знает, мб у меня он старый был, шелкал и вырубался комп, сейчас уже пол года без него все нормально.

Вот вроде все куллера подключил, но возник вопрос - что такое CPU FAN OPT ?

Вот данные о вертушках -> http://s017.radikal.ru/i433/1304/84/e6f372e41ea4.png

Добавлено (23.04.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Точнее Cpu Fan opt это очень важно? На что он влияет? 4 из 4 куллеров подключены


Форум » Записи участника [Murdemer]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб