• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SOSKOV29]

Результаты поиска
SOSKOV29  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2013, 06:59



4
Есть вопрос квест "Дар" на обращение супруги, начинается со стандартного запрса на то кому нужна помошь, или Вингалмо что-то ещё говорит? И да можно ли обратить Дженассу? И ещё если заюзать обольшение + укус БЕЗ квеста случаем женушку нельзя обратить? А то сколько не беру остальных квестов этот не появляется. Может те кто его смог сделать опишут строки диалогов чтобы я понял когда верно заработает. А то переустанавливать уже задолбался. И да если супругу можно обратить и БЕЗ квеста, то чем это будет отличаться от обращения по квесту?

Добавлено (01.10.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Блин этот квест на "дар" я вообще ни разу не нашел. Огромная просьба предоставьте о нем максимум информации желательно со скриншотами. А то кучу времени убиваю но не понимаю почему он не появляется. Извините за резкость.

Добавлено (01.10.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Желательно если можно граничные условия минимального и максимального уровня, а так же все остальные условия появления этого квеста. Я гуглил инфу но понял только что он таки существует. И что он вроде бы у Вингалмо берется. Другие подробности кроме наличия жены и кто дает квест нигде не указаны. Можете обьяснить. Желательно на данных удачных примеров завершения этого кв. И да кого вы таким образом обращали? Может это только на мирных, супругов действует? Я же вечно валькирий в этой игре в дом тащу.


SOSKOV29  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2013, 07:15 | Отредактировано: SOSKOV29 - 1 октября 2013, 07:16



4
Цитата IЙ

Невозможно сделать вампирами Эйлу Охотницу, Фаркаса или Вилкаса так как они оборотни.

Слышал!!! Но Вингалмо квеста не дает!!! Супругой у активного персонажа Дженасса. Я на квесте Пророк по основной сюжетке Стражи Рассвета, конечно вампирская версия. Вы можете мне сказать какой уровень максимальный, для этого квеста и каких и сколько квестов надо взять для его ПОЯВЛЕНИЯ!!!!! Как кусать я знаю уже делал квесты на обращение осведомителей. Какие СТАРТОВЫЕ УСЛОВИЯ квеста. То есть что надо сделать чтобы Вингалмо наконец выдал мне этот кеств?
Повторяю для особо тупых, Вингалмо МОЛЧИТ и только посылает по коллегам. Я уже упарился по ним бегать а толку нет!!!!
Плиз читайте вопрос ПОЛНОСТЬЮ, а не просматривайте наискосок. А то создается впечатление что вы читать не умеете, но при этом умеете писать, что парадокс.
Если вы нифига не знаете то так и признайте а не талдычте мне в сотый раз то что я давно знаю. Переустановку делал.
 За ид спасибо!

SOSKOV29  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 октября 2013, 08:02



4
Значит перепройду за охотников. Кстати а Брелина Марион и Изольда могут быть обращены?

SOSKOV29  Offline  Сообщение №4 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 1 октября 2013, 22:04



4
Я пожалуй Дженассу. Не знаю кто-как, но я считаю что кроме неплохих лица и фигуры, у неё и чувство юмора есть. Одна шуточка про то почему она не присоединлась к бандитам чего стоит. Это реально шутка. Ведь если бы хотела её бы это не остановило. Ведь она один хрен в походах кучу времени. И таких шуточек у неё вагон и маленькая тележка. И да с базовой графикой там все женщины жуткие. Так что без минимум официального пакета высоких текстур их внешность оценивать нельзя. Да и в нем беседки нехило налажали с женскими лицами и фигурами. Слишком грубые они получились. Если мужики там в меру красивые и брутальные, то у женщин слишком много морщин и прочих непропорционально больших "неприятных" деталей. А начет Дженассы, нк эта девчушка явно является больше чем просто наемницей. Точней психопрофиль у неё реально богаче, чем у обычных придурков дерущихся исключительно за деньги. Мда беседки многих "героев второго плана" не раскрыли. А вот с Дженассой, они угодили в точку, с одной стороны её словечки и шуточки, создают впечатление что она скрывает что-то что пережила в прошлом за показной колючестью. С другой эта загадка привлекает. Да и вообще хоть и слабо описанный но очень харизматичный персонаж.
 Если прислушаетесь к тому что говорит Дженасса, сразу становится ясно что в её жизни случилась проблема, заставивщая её чураться людей (не в смысле расы а всмысле вообще общества), но в дуще этой девушки явно есть нерастраченное тепло. Просто боится она доверять окружающим. Думаю если тот мир реально существует, то мужчине растопившему её "ледяную броню", достанется одна из лучших жен на свете.
 Вообще есть люди что после проблем, заключают свое сердце в броню и пытаются не дать кому либо с собой сблизиться. И Дженасса создает именно такое впечатление. И по мере общение если не сесть в лужу это проявляется. Хотя бы в репликах благодарности за лечение. Да и явно с чувством юмора дружит.
 В общем из числа людей, что сильно меняют свое поведение в зависимости от степени доверия к собеседнику. С незнакомцем язвительны колючи, и чуть ли не театр устраивают чтобы отпугнуть. А на самом деле ранимые и нежные.
 Не знаю как вам, а мне хотелось бы увидеть как такой шипастый  бутон, превращается в нежный и ещё более прекрасный цветок. У всех остальных как-то поведение меняется более грубо и плоско. А Дженасса одна из немногих в этой игре, кто вызывает чувство сложной и глубокой личности, меняющейся в зависимости от внешней среды, но кое в чем остающейся неизменной.
 Может там она и не возражает против незаконных действий игрока, но её фразы прямо пропитаны интонацией вроде, "эх ну куда ты меня опять втягиваешь, но не бросишь же тебя одного". Это кстати и к авантюрам относится.
 В общем строит из себя недотрогу, но на самом деле хочет любви и тепла. Видимо попадались ей в жизни нехорошие личности, что кунули когда-то добрую и и красивую девушку. Вот она и заперлась в скорлупе. Мне такое понятно. После нескольких плевков в душу от посторониих, окружить сердце ледяной броней. И не пукать за неё никого кроме "ближнего круга". В реале и я так делаю. А тут болтаю поскольку вы ударить в эту брешь не сможете.
 Ну есть несколько не менее глубоких персонажей. Но они по сюжеткам раскиданы. В частности Эйла Охотница и Серанна. Но переться по опасным местам, лишь ради их благосклонности мне лениво. Слишком они, того вшиты в свои "фракции". А я по натуре, хоть и могу быть частью целого, но предпочитаю думать своей головой, а не подчиняться догмам сообщества. А у всех местных организаций есть догмы. У тех же Соратников это оборотничество и неприятие политики. Нет это в общем хорошие ориентиры. Но уж слишком они в этих вопросах категоричны. Ну в общем не нравятся мне персонажи связь с которыми намертво завязана на одну из фракций. А среди "нейтралов" Дженасса на первом месте.

Добавлено (02.10.2013, 02:04)
---------------------------------------------
Вот вспомнил главный юмор шутки! Дженасса выдает эту шпильку после нарезания группы бандитов!


Форум » Записи участника [SOSKOV29]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб