• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [goddara]

Результаты поиска
goddara  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 сентября 2014, 11:27



17
Здравствуйте.У меня проблема-зависает Fallout New Vegas на заставке(картинка с надписью Bethesda),а музыка при этом играет дальше.Несколько раз запускал и всегда одно и тоже.Игра лицензионная,через Steam.Играл до переустановки винды(стояла 32-х),потом я поставил лицензионную 64-х разрядную и игра теперь виснет.При этом настройки и файлы остались старые.

goddara  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 сентября 2014, 11:43



17
Я наверно переустановлю щас эту хрень(я ж этого не делал после переустановки винды).Потом еще раз напишу-получилось или нет.

goddara  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 сентября 2014, 12:17



17
Ноут у меня Lenovo G770)
Процессор Intel Core i3-2310M CPU @ 2.10 GHz 2.10 GHz
ОЗУ-4 Гб.
Видеокарты-AMD Radeon 6650M и Intel® HD Graphics Family
ну винда как уже и сказал-Windows 7 64-х.

goddara  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 сентября 2014, 12:39



17
Да,всё остальное стоит(у меня ж не один FNV).Сейчас переустановил игру и запустил "чистую" версию,без модов то есть.Продвинулся чуть дальше картинки Bethesda,теперь виснет на картинке "Please stand by".Также-музыка идет,игра стоит.Ждал минут 7.

goddara  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 сентября 2014, 13:51



17
ну я в принципе же искал сегодня,сюда же написал потому что ничего не нашел.Сделал как ты советуешь-опять виснет на "бетесде".Вот и покупай после этого лицензию...Спасибо за внимание к проблеме))

goddara  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 октября 2014, 12:13



17
Цитата AleX-SeM

goddara, попробуй это заменить - чик . Только оригинал сохрани, перекинь в другое место. Да и драйвера видеокарты и DirectX обновить попробуй тоже.


Вот тут есть небольшая странность-в корневой папке нет этого файла.Совсем.Поэтому вставил так.Ничего не поменялось.Но мне кажется что проблема в самом компе,а не в игре.Есть какой-то неучтенный фактор)

goddara  Offline  Сообщение №7 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 октября 2014, 15:48 | Отредактировано: goddara - 1 октября 2014, 16:00



17
Цитата AleX-SeM

LonelyTraveler, выше твоего сообщения, там видео посмотри, может поможет.


Там видео,эээ,к третьему Фоллауту.Сделал и фоллу пофиг)Переустановил дрова для видеокарты,директх 9.Где вис,там и виснет.

goddara  Offline  Сообщение №8 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 1 октября 2014, 16:29



17
Так точно.Там везде не то что-то.Написал прямо на форуме бетесдовцев,теперь жду чего ответят.С играми от Бетесды всегда одни проблемы...Они интересные,но багованные в хлам.Как роза-красивая и с острыми шипами...

goddara  Offline  Сообщение №9 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 октября 2014, 11:29



17
Вот порядок загрузки файлов:
1.FalloutNV.esm
2.DeadMoney.esm
3.LonesomeRoad.esm
4.OldWorldBlues.esm
5.HonestHearts.esm 
6.GunRunnersArsenal.esm 
7.CaravanPack.esm 
8.ClassicPack.esm 
9.MercenaryPack.esm 
10.TribalPack.esm 
11.update.esp 
12.FalloutNV_lang.esp 

на форуме bethplanet мне предложили запустить игру в режиме совместимости,хотя вроде четко написал ,что игра запускается,но виснет.Причем либо на экране с надписью Бетесда,либо когда уже рейнджер НКР с револьвером появляется.Во втором случае должно появиться меню,но его нет.оно может долго появляться,если установлено много модов,особенно графических.но в моем случае должно почти сразу появляться.Может мне оставить компьютер на ночь загружать чертову игру?

Добавлено (02 Октября 2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Asedael

goddara, вы BOSS использовали? Если да, то сколько и какие моды он выделил как неизвестные? Это раз.  Два, вес сейвов в студию.  Три, используйте FAllout Stutter Remover, Purge CEll Buffer.  А при каких масштабах боя лагает? Сколько примерно НПС на экране?

Я вообще не в курсе о чем вы)Игра не запускаетсяи виснет на разных этапах загрузочного экрана.Либо одна картинка,либо другая,но всегда одно и тоже-музыка играет,изображение "висит".Игра лицензионная,установлена через стим."Левых" модов пока не устанавливал.

goddara  Offline  Сообщение №10 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 октября 2014, 15:24 | Отредактировано: goddara - 2 октября 2014, 16:37



17
Цитата AleX-SeM

12 попробуй всё-таки отключить.


Да пробовал)Я же уже все форумы облазил наверно.Все файлы отключал,за исключением мастер-файла самой игры.И всё ровно также.Насколько знаю,если имеется конфликт в модах,то игра либо не загружаясь сразу вылетает,либо всё загружается и происходит вылет уже в самой игре через некоторое время или при переходе в локацию,при использовании чего-либо.В моем случае виснет изображние при загрузке,только вот музыки это не касается.Но изображение "висит" и соответственно "фигвам",а не меню игровое.Вот)

Добавлено (02 Октября 2014, 19:24)
---------------------------------------------
На "стороннем ресурсе" мне зачем-то посоветовали переименовать папку с музыкой.Зависло без музыки))

goddara  Offline  Сообщение №11 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 октября 2014, 16:48



17
Вот так)Лицензия есть,а мне говорят что нет)Тогда почему я покупал этот Ultimate Edition?Или мне в стиме продали пиратку?А почему достижения регистрируются?)

goddara  Offline  Сообщение №12 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 октября 2014, 01:00



17
Выполнил "чистую" загрузку OC,подвижки появились. По крайней мере меню теперь загружается. Дальше при загрузке сохранения вылетает с ошибкой,думаю это из-за старых сохранений,ведь там другие сторонние моды были установлены.Попробую новую игру начать и посмотреть что получится. Спасибо Alex-SeM за искреннее желание помочь. Спасибо)

goddara  Offline  Сообщение №13 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 20 апреля 2015, 08:25



17
Здравствуйте.У меня имеется проблема с сохранениями.Решил поставить снятие ограничения по уровню.После загрузки лвл в пип-бое так и отражался как МАКС(50).Нажал на ESC,но меню не появилось.Нажал на карту-вся карта залита каким-то малиновым цветом,при этом локации отображаются.Вышел через диспетчер задач.Удалил файл на снятие ограничения по уровню.Зашёл в игру-опять не могу выйти в меню.Потом всё же меню вылезло,когда я уже залез в пип-бой,и когда стал просматривать сохранения,то мне написали что они все испорчены.А,и ещё при попытке ухода с локации происходит стабильный вылет из игры.Что бы это всё значило?

P.S. Игру уже переустановил,но это ничего не дало.

goddara  Offline  Сообщение №14 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 22 апреля 2015, 08:29



17
Всё было совместимо,пока файл на снятие ограничения уровня не воткнул.Уже начал с другого сохранения из слота,пришлось откатиться на пару уровней назад.

goddara  Offline  Сообщение №15 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 24 апреля 2015, 05:53



17
Цитата Zetar

Fallout стимовский на отрез отказывается запускаться через NVSE, выдает ошибку "application load error p:0000065432", кто что подскажет?


Выйди из стима перед тем как запустить через fomm игру.

goddara  Offline  Сообщение №16 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 апреля 2015, 16:46



17
Цитата Zetar

В fomm нажимаю запустить nvse, он мне запускает стим и открывает лаунчер. И по сути nvse не работает.


Работает.Раз ты нажимаешь на кнопку "запустить через NVSE" и потом запускается игра,значит всё работает.Есть моды,которые требуют присутствия NVSE,вот и проверяй работают они или нет.

goddara  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 мая 2015, 16:01 | Отредактировано: goddara - 4 мая 2015, 16:01



17
Здравствуйте.Как оставить в живых Дина Домино?Я нормально с ним общался,включил для него голограммы,чтоб он не боялся и всё равно в диалогах даже веток таких нет,чтобы в живых его оставить.Пробовал через консоль,но что-то там неправильно прописываю-не работает.Скажите что можно сделать чтобы оставить в живых этого гуля?

Форум » Записи участника [goddara]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб