• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [bobr1984]

Результаты поиска
bobr1984  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 февраля 2013, 21:46



7
Цитата Kris†a™

там действительно все очень грустно ... как в плане дизайна так и в плане качества.
Я думала, что хуже не бывает ... оказывается - бывает.


Минуту молчания о Адаме Адомовиче и он даст тебе сил и вдохновения

bobr1984  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 12 февраля 2013, 13:30



7
1) Изменить полностью интерфейс
2) Сумки, дневник, карта.
3) Интерфейс Скайрима футуристический и не влазит ни в какие рамки жанра фентези, всем этим гуглмэпам не место в Скайриме, плюс, лично мне, он просто неудобен, начиная от диалогов заканчивая журналом заданий. Мой идеал это интерфейс Морровинда.

bobr1984  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 февраля 2013, 13:34



7
Ищу мод который бы полностью заменял интерфейс Скайрима, начиная от консольного таб-меню(навыки и т.д.) заканчивая идиотским Гуглмэп 3Д для Скайрима. Сомневаюсь, что он существует, но все же, буду благодарен за подсказки.

bobr1984  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 февраля 2013, 14:22 | Отредактировано: bobr1984 - 12 февраля 2013, 14:25



7
Цитата Ram4ikk

несовсем тебя понял но вот инвентарь к примеру

да, стоит, еще карта у меня рисованная от Warbugs стоит, но там изменены лишь текстуры, а принцып дейставия тот же, в общем пожтормаживает у меня 3Д карты, тоесть очень замедляется отклик интерфейса, в карте в инвентаре, в древе наыков, в меню ремесел, везде. Оригинальный интерфесь создавался для консолей это видно не вооруженным глазом, управление клавиатурой и мышкой не удобно, даже если б у меня не подвисало, в древе навыков пока найдешь нужную ветку забудешь, что изучать хотел, в общем мне жутко не удобно. Все эти 3Д карты, созвездия, разработчикик хотели выпендрится, мол смотрите как круто, а мне не удобно, это как интерфейс Аэро в седьмой винде, да красиво, но медленно. Хочется попроще.
Нашел мод, для диалоговых окон под мышьь и клавиатуру Better MessageBox Controls, теперь все четко кликается и управляется клавиатурой, вот того же хочется для всего интерфейса.

bobr1984  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 февраля 2013, 08:58



7
Цитата Ram4ikk

Кто знает в чем проблема?...

это что-то там связано с русской локализацией, там у них файл какой-то пустой, нужно скачивать. У меня такое же было с Тенегривом, оказывается этот баг перенесли и в Драгонборн. В этом  обзоре https://modgames.net/publ/20-1-0-2541 автор упоминает, "Собственно, прямиком в лоб при запуске игры мне прилетела старая-добрая-знакомая (нужное подчеркнуть) ошибка с вылетом из-за отсутствия пустых русских файлов в папке со строками (Strings) - мило! К сожалению, либо не все учатся на ошибках, либо некоторые не считают целесообразным фиксить столько мелкие баги для столь «крохотной» страны. Однако сетовать  на это я не собираюсь, я быстро поставил фикс и был доволен." Напиши ему, где он фикс достал.

bobr1984  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модификаций написано: 29 марта 2013, 21:50



7
У меня не предложение, а скорее просьба к модмейкерам, так как я сам что в английском, что в КК не бум-бум.
1)Броня
2)Легка или тяжелая, аналогично ванильной
3)http://skyrim.nexusmods.com/mods/6684 Есть такая замечательная модификация для тру нордов, хотелось бы аналогичную, но
4)  более тру варварскую, понимаю в Скайриме холодно, но может я из Ривервуда сам:)
5)Еще проблема что она  не  под UNP тела и  самое ваожное хотелось бы что б ее разделили на торс и ноги, что бы можно было комбинировать и наложить больше зачарований.
В общем кому не сложно будет, было б здорово.

Форум » Записи участника [bobr1984]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб