• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DepBlasphemous]

Результаты поиска
DepBlasphemous  Offline  Сообщение №1 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 17 сентября 2016, 16:15



5
Sabira, извиняюсь, виноват. Но не специально  :(
Так норм будет


Добавлено (17 Сентября 2016, 19:15)
---------------------------------------------
Никто не подскажет мод на стационарные прожектора? Что бы светили поярче. Типа как на стадионах.
Спасибо заранее  good


DepBlasphemous  Offline  Сообщение №2 | Тема: Электрика в поселениях написано: 22 сентября 2016, 19:13



5
Цитата werelf

Ну и мне бы хотелось увидеть работающие примеры использования замедлителей, счетчиков и ловушек, т.к. пока не представляю, для чего их можно применить.

тоже хочу
пока только крутится в голове идея сделать пульсирующую ленту из светоблоков

DepBlasphemous  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с прохождением и глюки написано: 24 сентября 2016, 21:21



5
Цитата Sabira

Кто может подсказать? Стал часто появляться глюк: Перехожу с одной локации на другую, через быстрый переход в Pip Boy, и загрузка локации прекращается полностью с зависанием компа. Приходится делать комбинацию Ctrl+Alt+Delete и снимать приложение.

ИМХО предполагаю в железе проблема. или БП, или оператива

DepBlasphemous  Offline  Сообщение №4 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 24 сентября 2016, 22:26



5
Цитата Sabira

Это подойдёт? https://modgames.net/load....0-20549


Спасибо!


Добавлено (25 Сентября 2016, 01:26)
---------------------------------------------
Тема про стройку. Поставил мод (с бубном немного плясал). Первые впечатления: НИ ХУА ХУА  good
Для пробы поставил 4 лифта на 4этажа, далее вверх стало лезть уже лень. Вширь и поперек еще не мерял, тк пока в аху... под впечатлением масштаба раскрывающихся перспектив строительства.
Санкчуари теперь рулит! Колизей можно строить, главное проект сначала нарисовать.
И сразу предупреждаю: ПЕРЕД установкой делайте сейвы. У меня даже потребовалось поставить мод на разборку хлама



Форум » Записи участника [DepBlasphemous]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб