• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DiL]

Результаты поиска
DiL  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 мая 2014, 18:48



3
Материал «Дешево и Сердито (Cheap but Good)» Версия: 2.5 пользователя langley нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Архив нужно залить на другой трекер. (free-torrents.org заблокирован)




DiL  Offline  Сообщение №2 | Тема: 58 написано: 10 мая 2014, 04:52



3
Из оригинала - бандиты (особенно в фортах) и великаны с мамонтами.
Из дополнений - вампиры, постоянно появляющиеся в городах.




DiL  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 мая 2014, 14:14 | Отредактировано: DiL - 10 мая 2014, 14:20



3
У меня 2 проблемы:
1. Я не могу открыть бочки (при направлении взгляда на бочку не появляется предложение нажать "E").
2. При попытке открыть дверь появляется меню с выбором "Закрыть", "Закрыть:" (стучать в дверь) и "Открыть"/"Взломать".

Кто-нибудь знает, из-за чего это и какие моды это делают?

Под спойлером все мои активные моды в порядке загрузки.






DiL  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 мая 2014, 15:52 | Отредактировано: DiL - 10 мая 2014, 17:00



3
Первая ошибка избавилась после начала новой игры.
Вторую ещё не проверял.

UPD: Только что проверял в игре. Забыл, что бочки вообще в качестве декора. Возможно какой-то мод позволял смотреть содержимое бочек.
UPD2: Я знаю о FNV Plugin. Но всё равно спасибо за совет. Вопрос снят.




DiL  Offline  Сообщение №5 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 11 мая 2014, 10:14 | Отредактировано: DiL - 11 мая 2014, 10:17



3
А я немного играю.






Форум » Записи участника [DiL]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб