• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [___dooM___]

Результаты поиска
___dooM___  Offline  Сообщение №1 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 18:54



5
Попробую 1.3 взять, потому как с 1.4 такая же история!))) попробую! Спасибо за ответ!

___dooM___  Offline  Сообщение №2 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 19:02



5
Прошел по ссылке, сделал как написано, версия 1.4.0.525 - то это 7-ой, последний апдейт! 
На версии ГЕККа 1.3 такая же история, ничего не происходит!

___dooM___  Offline  Сообщение №3 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 3 января 2015, 19:12



5
(Так же шепотом) Об этом не принято говорить, но да!)))

Добавлено (03 Января 2015, 22:12)
---------------------------------------------
УРАААА! Спасибо большое за помощь!)) Этов се было из-за большого кол-ва включенных мастер-файлов! Спасибо огромное)))


___dooM___  Offline  Сообщение №4 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 4 января 2015, 12:30



5
Проблема была в том, что он не выдавал сообщение о том, что очень много мастер-файлов загружено! Поэтому я так долго думал!))
А за ссылочки спасибо) Буду пробовать)

___dooM___  Offline  Сообщение №5 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 7 января 2015, 09:32



5
Всем доброго времени суток, у меня такая проблема: как только я захожу в лагерь Маккаран, все мелкие предметы (мусор, манометры, металлолом, коробки патронов, даже некоторое оружие, журналы и т.д.) лежащие на земле становиться ядовито-зеленого и синего цветов! Причем именно после входа на эту локацию, до этого все нормально работает! Валидацию сделал, в гугле ответа нет! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Форум » Записи участника [___dooM___]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб