• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Arcanum]

Результаты поиска
Arcanum  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 9 июля 2017, 10:28 | Отредактировано: Arcanum - 9 июля 2017, 10:52



13
Всем привет ,возник вопрос: работает ли руна Хаоса с заклинаниями? + у одного меня Ужасный медведь просто стоял на месте? (просто расстрелял спеллами)

Arcanum  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 9 июля 2017, 19:31 | Отредактировано: Arcanum - 9 июля 2017, 19:31



13
Жаль, пол игры бегаю с хаосом , а играю магом. Еще вопрос: получил адептов в магии ,а новые книги у учителей появляются через раз и то не факт. (Где-то же нужно  брать новые спеллы) , как исправить?

Arcanum  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июля 2017, 07:10



13
Руна ржавчина ослабляет только броню или сопротивление магии , огню и тд.?

Arcanum  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июля 2017, 09:18



13
Нужно БОЛЬШЕ РУН ДЛЯ БОГА РУН, а если серьезно, то магов вынуждают бегать с солнце/ночь , печаль O_O  O_O  O_O  . Я сам моды делать не умею,но было бы неплохо чтобы были руны типа +6% урона огнем и тд. Так как зачарования на навыки не стакаються ,становится немного грустно. Если бы не тюрьма тарна с пака спеллов апокалипсиса, хрен бы вообще лорда вампиров убил. Такое впечатление что с ножом на танк прешь.

Добавлено (10 Июля 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Если толщину своей тушки можно увеличить с помощью восстановления и изменения , то с уроном проблемы, или банально пламенем ковыряешь пару минут , или на чтото помощней спускаешь манну а толку немного.Встретил кровавого дракона и у меня возник вопрос: ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО? Подскажите с какого лвла примерно его убивать можно?


Arcanum  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июля 2017, 10:29 | Отредактировано: Arcanum - 10 июля 2017, 13:26



13
Ок , будем посмотреть. Только увечье влияет на физ урон.

Arcanum  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2017, 20:18



13
Всем привет, играю магом, подскажите пожалуйста есть ли смысл качать зачарование? Усиления/снижения стоимости спеллов не стакаются. Алхимия мне кажется перспективнее.

Arcanum  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 15 июля 2017, 20:13 | Отредактировано: Arcanum - 15 июля 2017, 10:19



13
Стоит мод на магию Апокалипсиса, там чары получше чем перелом душ, собрал деньги,засейвился,проверил.

Добавлено (15 Июля 2017, 23:13)
---------------------------------------------
Еще вопрос: как удалить заклинание добавлено модом?


Arcanum  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 18 июля 2017, 21:54



13
Всем вечер добрый, такой вопрос: что делать если наносится урон от интоксикации , если интоксикация 20 , а порог интоксикации с 1м перком 30?
Наносится всего 2 урона в секунду , но фаст тревел то нельзя использовать(. Короче: почему наносится урон?

Arcanum  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июля 2017, 10:23 | Отредактировано: Arcanum - 19 июля 2017, 10:24



13
Цитата VS_Revan

Arcanum, сейв/лоад не спасает? чекну в любом случае.

Нет, не спасла даже перезагрузка игры. Потом юзнул детоксин, родебы помогло и больше таких приколов не случалось.

Добавлено (19 Июля 2017, 13:23)
---------------------------------------------
Пошел убивать Благородного дракона на 35 уровне. Маг . 306 армора , 570 хп под едой  , банками и бафами восстановления. Он меня сожрал. Вопрос: если я чисто гипотетически потом буду играть за воина, сколько нужно хп и армора чтобы выжить? Маг то и с расстояния запинать моет ,а вот у воина бяда.

Arcanum  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июля 2017, 12:29



13
Не засчитываются некоторые квесты: убить дракона на горе Антор, убить нежить в Каирне Холдира. МОжет кто подсказать как решить проблему?

Arcanum  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 26 июля 2017, 20:34



13
Всем привет, после того как поставил новую версию, у учителей перков в диалоге есть 2 графы : я хочу изучить, при чем во второй можно изучить перк даже не имея нужного навыка.

Arcanum  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июля 2017, 05:17



13
В смысле новую версию статика. Учителей еще два дня назад поставил и все норм было. Потом вчера поставил новый статик и понеслась.

Arcanum  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 27 июля 2017, 17:31



13
Я понимаю что в статике нет : я хочу изучить, просто до установки новой версии статика такого не было. А новую версию учителей перков поставил за два дня до установки нового статика. Вот что я имел ввиду.Спасибо за помощь,буду разбираться.

Форум » Записи участника [Arcanum]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб