• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Moonwolf45]

Результаты поиска
Moonwolf45  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 сентября 2017, 15:38



9
Я за отличная идея модификации ванили, проект уже чутка потдержал, позже потдержу еще ))

Moonwolf45  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 октября 2017, 12:32



9
Кстати платья действительно неплохие, но на мой взгяд они не атмосферрные ((

Moonwolf45  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 октября 2017, 11:53 | Отредактировано: Moonwolf45 - 23 октября 2017, 11:55



9
У меня кстати назрел вопрос (немного не по теме) будет ли адаптация "Приватного комплекта" под тела "Eva" ??

Moonwolf45  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 октября 2017, 13:00 | Отредактировано: Moonwolf45 - 28 октября 2017, 13:00



9
Кстати, а вот как по мне опционально рваные и не рваные колготки, это вполне отличное предложение.

Moonwolf45  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 октября 2017, 15:17 | Отредактировано: Moonwolf45 - 29 октября 2017, 15:17



9
Не хотелось забегать вперед, но все же задам вопрос, что будет с драконьей броней??
У LB была хорошая замена, вроде называется "Доспехи Принцессы-дракона", было бы хорошо если будет нечто подобное.

Moonwolf45  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 ноября 2017, 18:19 | Отредактировано: Moonwolf45 - 12 ноября 2017, 18:20



9
Цитата Kris†a™

Я уже тестировала с режимом выживания на SSE - работает без проблем.При желании и сами можете протестировать (поскольку мод изначально создается для обоих версий игры).
Единственно, что нужно сделать (чтоб проверить на SSE), так выкинуть из тестовой версии папку "animations" которая находится по пути:
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character
и в место ее использовать папку "animations" из  [DEM]Demonica "Lilith" & "Eva" SSE v2.4.0.

Я тоже решил потестить под SSE все гуд только, надо взаимодействие с другими модами настраивать, а то при переодевании вот такая красивая картинка появляется

Moonwolf45  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 13 ноября 2017, 16:08



9
Цитата Brunhilda_Al

Moonwolf45, не поняла немного, вы имеете ввиду, что по 30 шмоток можно надеть друг на друга? так вроде ж так всегда было с демоникой, не? и в SLE тож самое.. я кстати тоже смотрела в SSE, все хорошо работает, не нашла багов. ну у меня только с кодировкой проблемы после установки. кракозябры.

Нет, обычные шмотки норм сменяются, я про те которые от других модов, т.е. если одевать броню которая алтернатива она должна снимать все шмотки кроме сапог и перчаток, а она на данный момент снимает только торс, да и то не у всех.

Moonwolf45  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 декабря 2017, 21:20



9
Так я наверно пропустил, но зачем в 0.6 версии папка options ?? точнее что за файлы в этой папке ??

Moonwolf45  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 декабря 2017, 07:44



9
Цитата duram96

А если сделать крафт альтернативных комплектов, как новых предметов с новым ID. Но расходниками, которые нужны для изготовления поставить ванильные комплекты?- выбил ваниль.
- сделал из нее альтернативный комплект.

В принципе почти то же самое что и улучшение, только технически будет новая шмотка.Ав

А вот такая идея мне очень нравится, и вроде с технической стороны все норм.

Форум » Записи участника [Moonwolf45]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб