• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [baryshev]

Результаты поиска
baryshev  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по моддингу написано: 20 октября 2010, 18:30



8
Всем привет! smile Установил мод "маска Колосса", хотел добавить ее в инвентарь нпс, открыл GECK, нашел нпс, открыл вкладку инвентарь, добавил, сохранил в отдельный плагин. Запускаю игру у нпс ничего не добавилось. Опять запускаю GECK нахожу нпс, а в инвентаре маски нет. Опять добавляю, сохраняю. Запускаю FO3Edit, а в нем у нпс во вкладке "Item" вместо названия предмета и его ID, вот такая надпись "[10000EA6] <Error: Could not be resolved>". При этом стандартные вещи добавляются нормально. В чем может быть дело, и как устранить? Заранее благодарен.

baryshev  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 21 октября 2010, 04:52



8
Wulf, спасибо за помощь!

baryshev  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 23 октября 2010, 12:51



8
Как сделать чтоб цвет кожи головы и тела совпадали? И где в GECK настраивается цвет кожи тела?

baryshev  Offline  Сообщение №4 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 октября 2010, 10:28



8
Нужна помощь по Anthony Lings Coiffure и Anthony Lings Pretty Things.
1. В описании плагинов написано, что они могут работать с Project Beauty, для этого нужно отключить esm файлы и оставить только esp. Может кто нибудь знает, что именно это добавит, какие произойдут изменения? Разве Anthony Lings Pretty Things, который тоже изменяет нпс, не затрет все изменения добавляемые Project Beauty?
2. Мне не нравится как изменяются некоторые нпс. Если я в FO3Edit в AnthonyLingsPrettyThings.esp удалю этого нпс (во разделе Non-Player Characer), не приведет ли это к ошибкам в работе плагина?
Спасибо всем кто сможет помочь smile

baryshev  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 октября 2010, 02:38



8
Подскажите как в GECK узнать в какой локации находится конкретный нпс? И наоборот, как узнать сколько, какие и где находятся нпс в конкретной локации?

baryshev  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 7 ноября 2010, 15:49



8
Как найти персонажа в GEСK'е или FO3Edit (т.е. его Base ID), если мне известен его Ref ID (который можно узнать в игре, вызвав консоль и щелкнув по персонажу)? Или как в игре через консоль узнать его Base ID?
(по имени найти не могу т.к. интересуют "изгои", "паладины братства" и др.)

Форум » Записи участника [baryshev]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб