• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Avern]

Результаты поиска
Avern  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 14 января 2013, 13:00



19
Нордом никогда не играл - ну не нравятся мне варвары. Из человеческих рас мне нравятся только имперцы, из меров - альтмеры ( как раз мой ГГ ) и данмеры.

Avern  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 14 января 2013, 14:52



19
Цитата Anima666

Вот и мне они нравятся особенно девушки(если с плагинами )


Имперские девушки красавицы
^_^

Avern  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 15 января 2013, 15:59



19
Цитата Avern

[spoiler]http://i54.fastpic.ru/big/2013/0115/10/c2eaa7ef40230f7a06a4f0f2d1a89d10.jpg[spoiler]


Ой, неполучилось прикрепить изображение... простите smile2

Avern  Offline  Сообщение №4 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 07:48



19
Цитата ShadowBoss

Только суровые нордские мужЫки могут такое делать.


Нордам не к лицу эльфийская броня.

Avern  Offline  Сообщение №5 | Тема: За кого вы играете? написано: 16 января 2013, 14:35



19
Цитата Воин1

Из эльфов хороши только альтмеры, как маги, ну и потому что высокие, а не мелкие и они собственно могут быть достойными противниками нордам.


Ну альтмеры тоже неплохие воины - и да, ростом они вышли :D . Необязательно норд - лучший воин. Орк будет куда лучше. А по игре, в описании рас упоминается что лучшие воины - редгарды.

Avern  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 07:27



19
Нельзя говорить что норды круче всех и во всем. Все-таки в играх серии восхваляются те коренные расы данной нам провинции. Сейчас тут упор делают на крутость и прочую ерунду для нордов. В Морровинде же такими крутыми были данмеры. В Обливионе... там нет такого расизма. Будет следующая часть (допустим) в Саммерсете. Так скорее всего там столько крутых альтмеров будет, так их восхвалят, что норды покажутся перед ними отсталыми дикими варварами. Так что все "недорасы" и превосходство нордов над всеми - глупость, и не более чем проявление неуважения к другим игрокам, которые избирают остальные расы для игры. "Угнорд" - оскорбление, "недорасы" - тоже.
Неважно, кто будет править Империей - главное чтобы жилось всем хорошо ;)
К тому же если вспомнить - много ли фанатов нордов было в Обливионе? - уж там они суровые, надо было в Скайриме оставить им такие же лица - варвар, он и есть варвар. До эстетики им нет никакого дела.

Avern  Offline  Сообщение №7 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 12:35



19
Цитата Воин1

Хотя Обла да - она такая полиэтничная и демократичная получилась, не спорю. Но даже там эльфам говорили "Вы эльфы все одинаковы - много слов, а мало дела". Нордам такого не говорили.


Так получается что нет такой идеальной расы. В это части делается акцент на нордов, в следующей на другой будет.

Avern  Offline  Сообщение №8 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 января 2013, 14:03



19
Цитата Воин1

Кстати, а девки-то наверное эльфийские были?


Эльфийские девушки настолько красивы, что привлекают и нордов? Тогда зачем опускать меров до "недорас"? :)

Avern  Offline  Сообщение №9 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2013, 07:36



19
Цитата Воин1

Вот такой, по моему, должен быть настоящий Довакин:


Ну Довакином может быть любой, кто был избран Акатошом. Так что правильно - выйдет другая часть, посмотрим кого Бетезда сделает ГГю

Avern  Offline  Сообщение №10 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2013, 13:44



19
Цитата Воин1

Они и не должны быть более привлекательными чем люди. Это может у Толкина так, а в ЛОРе совсем другой мир и другие эльфы.


Тогда зачем же в том же самом ЛОРе пишется что альтмеры являются красивой расой? Тем более - если человек, то необязательно красивей кого-либо, тоже самое относится и к мерам. У всех есть свои прекрасные представители.

Avern  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 января 2013, 15:04



19
Цитата Воин1

И кто-то из разрабов это считает признаком красоты?


Почему кто-то?

Avern  Offline  Сообщение №12 | Тема: За кого вы играете? написано: 19 января 2013, 03:55



19
Цитата Evelina

на самом деле я думаю, что в бетезде просто не научились делать красивые лица ( можно вспомнить например тихий ужас из обливиона, в фолауте так же лица не блистали красотой)


О да, если вспомить какие зверорасы были там... В суровом Скайриме каджиты одомашнились - очень сильно отличаются...

Avern  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 января 2013, 09:25



19
Dragonborn стоит того, чтобы ждать его выхода на ПК. Вновь побывать на Солстхейме... Очень трудно избегать всех этих спойлеров в интернете.

Avern  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 января 2013, 15:23



19
Хагн, Но я ни одного спойлера так и не открыл. Так что впечатление не испорчу.

Avern  Offline  Сообщение №15 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 17 августа 2013, 14:38



19
Если уж жениться, так на реальной девушке.
Цитата Воин1

А мне всегда нравилась Лидия, это была бы идеальная жена в реале - спокойная, молчаливая, не капризная еще и боевая, верная и надежная)

И красотой не обделена.

Avern  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 17 августа 2013, 14:41



19
Ой, Анклав лучше уничтожить. Это бывшее правительство Америки не доведет до добра Пустошь.

Avern  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваша карма написано: 17 августа 2013, 14:43



19
Конечно же мой персонаж очень добрый. Но нейтральная карма все-таки лучше. Хотя бы потому, что она как-то больше подходит к Одинокому Страннику.

Avern  Offline  Сообщение №18 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 17 августа 2013, 14:44



19
Или Братство Стали, или же просто одиночка. У Братства хорошие намерения...

Avern  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваши компаньоны написано: 17 августа 2013, 14:49



19
Для меня все напарники хороши. Но Псина и Фокс запомнились больше. Момент прощания с ними наиболее трогательные, как и Сарой.

Форум » Записи участника [Avern]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб