• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [melkiy548]

Результаты поиска
melkiy548  Offline  Сообщение №1 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 6 июля 2013, 11:44



15
спасибо огромное павел за такой впечатляющий мод good , даже сама идея не может не вызывать восхищений и безграничных похвал, это действительно ЧУДО (особенно если учитывать что он от нашего, русского создателя).
Во идеи:
1)в ривервуде сделать не дверь в летающий город а наподобие пещеры, как было в стансиле, а то признай- такая дверь немного нелепо сам посуди.
2) подработать немного вид высоток (глядя на них видно, что пол 2 этажа - крыша, и если можно то немного их разнообразить по виду (флаги  повесить или какие-нибудь узоры сделать, чтоб не приедалось))
3)и пожалуйста не делай айверон уж слишком огромным, а то как я понимаю сам скайрим поделен так, чтоб не глючил на слабом железе, и для этого там существует Occlusion. А у тебя на этом острове ео нет,  и возможно (как я понимаю) при всех нпс и 100% острове игра будет тормозит, что очень плохо.
4) также есть идея на счет торговли - чтоб в твоем городе был торговец, который продает и покупает абсолютно все от чашек до сердец даедра (а то их почти нигде нельзя достать) + чтоб у него были РЕАЛЬНЫЕ деньги, а не тысяча, две. как минимум 7.
и еще вопрос - решил обратиться может ты поможешь решить:
Поставил продавца вилли и купил дирижабль, ага :D, у меня стоит расширение спутников до 10 штук и ufo, все вроде бы нормально, но вот незадача как я приседаю все мои спутники уходят домой по умолчанию (как будто я их уволил но на самом  деле они наняты), и вот еще приходя на дирижабль я ухожу к штурману, а мои спутники находятся на доске (или на земле, ведь вход занят и не освобождается.) а после путешествия куда-либо все спутники исчезают в прямом смысле - их нет ни на доске, ни в городе куда прибыл или от куда прибыл. бродят по миру и искать их очень и очень неудобно. а совершать быстрое путешествие неинтересно - сделан огромный мир, почему-бы и не исследовать его.

если можешь то помоги плз, а то постоянно приходиться сносить из-за этого игру а потом устанавливать заного (в том числе и моды, но после установки модов игра постоянно при запуске слетает :( и из за этого установка игры с модами и ее последующий запуск являеться чудом божиим. :D

P.s. надеюсь читать не надоело :)

melkiy548  Offline  Сообщение №2 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 8 июля 2013, 06:01



15
Цитата Мостик

В одном из заданий вам придется посетить один из городов Сиродила

лучше не надо - это слишком большая по объему работа + сам понимаешь, что могут возникнуть не камни а айсберги (кажеться что маленькие, но на самом деле.....)будут недароботки и так далее. ты лучше доделай летающий остров и тот континент что ты делаешь т.е. сделав ты все проработай очень тщательно, и твой мод будет в топе держаться не один месяц good

melkiy548  Offline  Сообщение №3 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 9 июля 2013, 14:20



15
Цитата Мостик

По сюжету, один из ваших компаньонов находится в розыске в Сиродиле... Он был вынужден оставить жену и дочку там. Вы, поможете ему вернуть их.


будет прикольно, если он этого не совершал и его подставили и вы будете либо просто выхволить от туда его семью либо еще и восстановить его имя.

melkiy548  Offline  Сообщение №4 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 08:29



15
вот именно - огромное спс тебе, а что самое главное - ты это дело не бросаешь. good
и лучше всего выкладывать мод уже полностью сделаным (и город и остров и все остальное).   + проверь пожалуйста перемещение на дирижабле, как я его делаю все мои последователи исчезают и даже не появляються после сна или отдыха.

melkiy548  Offline  Сообщение №5 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 09:01



15
извини - неправильно выразился. мои спутники.

melkiy548  Offline  Сообщение №6 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 13 июля 2013, 15:39 | Отредактировано: melkiy548 - 13 июля 2013, 15:40



15
versal1992 - полностью с тобой согласен - мод просто потрясает воображение, а самое то главное. он от нашего, русского мододела.
Semen_pro - да при обратном прилете мои спутники появляються на тех же местах что и были, но при повторном путешествии куда-либо они снова исчезают. Ладно, еслиб они появлялись после ожидания - и это было-бы редко. Но это происходит каждый раз + ни отдых ни сон (даже по 24 часа) не помогают.
иии мостик - жду, недождусь скринов.

melkiy548  Offline  Сообщение №7 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 21 июля 2013, 07:56



15
Цитата Мостик

П.С. Работы еще очень и очень много! Мне нужны помощники! Эли вы знаете Creation Kit или хорошо владеете 3D редактором и хотите помочь, пишите в ЛС. Буду очень благодарен.
блин начинаю жалеть, что не владею этим, мммдам уже жалею. я в депрессии. но знай, на твой мод найдеться ооочень много помошников (ведь он шикарен), расскажи такую новость на сайте мода вилли (здесь мало кто бывает)


melkiy548  Offline  Сообщение №8 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 26 июля 2013, 07:55 | Отредактировано: melkiy548 - 23 июля 2013, 06:07



15
Цитата Мостик

Сообщение №68 написано: Вчера в 16:30 | Отредактировано: Мостик - Понедельник, 22.07.2013, 16:31

спасибо, как я понимаю слева - летающий остров, а башня на возвышении - это что такое? прост интересно.

Добавлено (26.07.2013, 11:55)
---------------------------------------------
нуууу и как результаты, есть что-нибудь новое?


melkiy548  Offline  Сообщение №9 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 28 июля 2013, 11:25



15
как я гляжу ты работаешь как заведенный - молодец. не затягивай с выходом пожалуйста, и сделай все качественно (без багов). надеюсь вскоре лицезреть еще одну частичку данного творчества

Добавлено (28.07.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Semen_pro

Мостик, когда уже ты выпустишь мод или хотябы видео?

потерпи, если еще не вышло, значит неготово. остается только потерпеть чуть чуть.

melkiy548  Offline  Сообщение №10 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 7 августа 2013, 19:16



15
как я погляжу прошло много времени, на сколько продвинулись твои успехи? можешь ли ты порадовать нас новыми новастями относительно мода?

melkiy548  Offline  Сообщение №11 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 19 августа 2013, 14:39



15
Цитата Мостик

Проект временно заморожен. Я в Америке)))

ммдам далеко ты от родины матери, надеюсь вскоре потеплеет и проект разморозиться

melkiy548  Offline  Сообщение №12 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 21 сентября 2013, 20:34



15
не ври, не навсегда. тебеж сказано было, что автор в командировке - приедет, разморозит.

melkiy548  Offline  Сообщение №13 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 25 сентября 2013, 13:21



15
Цитата Мостик

20 ноября возвращаюсь) Спасибо что ждете!

ЖДЕМ... И ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ.

melkiy548  Offline  Сообщение №14 | Тема: Уникальный продавец ВИЛЛИ написано: 21 ноября 2013, 17:02



15
мостик - конечно же некультурно торопить при такой напряженной работе, но не мог бы ты немного поторопиться? а то уже слишко сильно утомились сидеть в ожиданиях.

melkiy548  Offline  Сообщение №15 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 мая 2014, 09:23



15
Материал «Спасайся и живи! / Run For Your Lives» Версия: 1.2.4 пользователя Wehrwolf нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
несоответствие раздачи и раздаваемого файла (сдесь спасение от драконов, а качается спасение от вампиров).

melkiy548  Offline  Сообщение №16 | Тема: Sins of a Solar Empire написано: 12 октября 2014, 10:10



15
игра отличная (даже ее закупил в стиме по скидочке, как фанат серии) нашел даже мод русский называеться улучшенный мир soase, правд разраб наткнулся на одну проблемку в моде и не может найти решения, благодаря чему игру выносит на рабочий стол с ошибкой после 5 минут игры ((. Но а сам мод расширяет возможности, еще больше углубляет исследования, добавляет сил нейтралитетам и пиратам, да и графика лучше стала.

Вот в чем вопрос, не подсобите ли найти ретекстур перехода в фазовый прыжок для твк (хочеться наблюдать, как они переходят в фазовый прыжок в точности как вассари  как вассари(ну перед кораблями возникает оранжевый круг, а не молния сраная)). за ранее спасибо.

Форум » Записи участника [melkiy548]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб