• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Khajiity]

Результаты поиска
Khajiity  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 января 2013, 01:42



4
Очень сильно нужен мод, меняющий хвосты каджитам на действительно кошачьи, тигринные или леопардовые. В общем чтобы хвосты были ровные без этой дубины на хвосте, а то создаётся впечатление, что предки каджитов с анкилозаврами грешили!!! Если есть то прошу ссылку сюда Очень нужно, заранее спасибо!!!

Khajiity  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 января 2013, 01:48



4
Есть у меня огромная просьба!!! Мод такой
Переделать хвосты каджитам сделать их как у настоящих кошек (без утолщений в виде дубины как в оригинале)
Просто обычный кошачий хвост, одинаковой толщины по всей длине!!!

P.S. Очень, очень надо!!!! Просто раздражает эта дубина которая у них вместо хвоста, я знаю модмейкерам это на пол-часа делов (ну примерно, в смысле не сложно сделать)!!!

Если возможно то ссылку сюда, заранее спасибо!!!

Khajiity  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 января 2013, 21:24



4
А на мой вопрос ответа нет??? Подскажите как здесь картинки вставлять, я тогда покажу, что я имею ввиду!?!

Khajiity  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 января 2013, 00:10 | Отредактировано: Guchi - 11 января 2013, 03:44



4
Мои сообщения вообще кто нибудь видит??? Ну неужели так трудно поменять форму хвоста кхаджитам? Обьясните как, буду пробовать самостоятельно хотя бы!?! Правда опыта в этом ноль:(

Если и в дальнейшем будут появляться подобные сообщения, то к вам будут применены меры инквизиции. Так что прекращаем флуд, подали идею, спасибо. Если никто не отписывается, то значит это никому не интересно.
Вопрос эакрыт.

Форум » Записи участника [Khajiity]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб