• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DIMAN57]

Результаты поиска
DIMAN57  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 7 января 2018, 14:58



3
Вечер добрый, ребят может у кого было такое, объясняю. Играю на сборке SKYRIM: SLMP-GR , все было хорошо поставил пару модов к ней все работало хорошо. Потом переустановил винду, опять установил туже сборку(правда она обновляясь не много, убрали пару модов).
Вообщем ставлю сборку, кидаю свои сейвы, подключаю свои пару модов, загрузился все без проблем(ну кроме окна что несколько модов отсутствует), в итоге обнаруживаю что бег не работает!?!? dash , я без перегруза  и вкладывал все из инвентаря - ну нет бега, к слову я играю на  геймпаде оригинал 360(в устройствах все кнопки работают). В настройках переключил на клавиатуру - бег есть, обратно на пад - нету!?.
Почистил сейвы SaveTool и seve cleaner ничего.
Помогите вернуть бег на геймпаде(кн LB). unsure

DIMAN57  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 января 2018, 15:00



3
Вечер добрый, ребят может у кого было такое, объясняю. Играю на сборке SKYRIM: SLMP-GR , все было хорошо поставил пару модов к ней все работало хорошо. Потом переустановил винду, опять установил туже сборку(правда она обновляясь не много, убрали пару модов).
Вообщем ставлю сборку, кидаю свои сейвы, подключаю свои пару модов, загрузился все без проблем(ну кроме окна что несколько модов отсутствует), в итоге обнаруживаю что бег не работает!?!?  , я без перегруза  и вкладывал все из инвентаря - ну нет бега, к слову я играю на  геймпаде оригинал 360(в устройствах все кнопки работают). В настройках переключил на клавиатуру - бег есть, обратно на пад - нету!?.
Почистил сейвы SaveTool и seve cleaner ничего.
Помогите вернуть бег на геймпаде(кн LB). 

Форум » Записи участника [DIMAN57]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб