• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ortaine]

Результаты поиска
Ortaine  Offline  Сообщение №1 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 14:44



10
Здрасьте, к вам нубо-юзер с глупым вопросом :D
Понравился безумно цвет волос на скринах с текстурой Рыжика. Такого чот не нашла в стандартных для Демоники, его правда нет? А де взять такой? :D

Ortaine  Offline  Сообщение №2 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 14:59



10
Цитата theofeel

какой скрин?


Ortaine  Offline  Сообщение №3 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июня 2014, 15:15



10
theofeel, ясно, спасибо за ответ :)

Ortaine  Offline  Сообщение №4 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 15 июля 2014, 17:35 | Отредактировано: Ortaine - 15 июля 2014, 17:37



10
А хозяйка локации, она должна де именно стоять? Около сумочки с комплектом?
Если так, то в моем грязнющем сохранении 59 уровня ее там неть :D
Моя демоняша в двух вариантах. Вот думаю, какой же оставить  :D


Ortaine  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июля 2014, 08:00



10
EdwardLock, ну это же некомими на ободочке!  :D ободочка нет, я его додумала, но не суть!)
Жалко рыженькие волосы сделать не могу =(

Ortaine  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 16 июля 2014, 09:11



10
EdwardLock, та я слепая может, но конкретного такого рыжего не видела) самый рыжий цвет, что нашла - вот на скринах. И то он каштановый :D

Ortaine  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 августа 2014, 16:43



10
Внимание, вопрос!
Как переместить Демоникин одноручный меч со спины обратно на пояс? :D

Ortaine  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 25 августа 2014, 11:09



10
Здрасьте, пришла с предложением, готова быть посланной лесом :D
Во всяческих онлайн игрушках есть симпатичные вещи, которые вполне себе неплохо смотрелись бы на Демоняше на мой взгляд
Например, латный сет Миразента из игры Айон (сойдет за тяжелую броню для любителей играть воинами)


Ortaine  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 16:12



10
Возможно ли будет адаптировать качественные комплекты от других авторов как замену некоторых ванильных сетов? При их согласии на это, разумеется.
Например, комплекты Crimson Twilight и Scarlet Dawn кажутся мне очень даже красивым, и лично я за свою Лилит из них не вылезала долгое время :D надеюсь у меня есть единомышленники, так же влюбленные в эти сеты брони. Визуально один из них вполне может сойти даже за тяжелую броню.
Или же комплекты от Karter, красоту и качество которых сложно оспаривать, и многие из которых можно было бы сделать заменой ванильной одежды, например...

Ortaine  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 4 октября 2017, 16:25



10
Kris†a™, я поняла. Спасибо за развернутый ответ)

Форум » Записи участника [Ortaine]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб