• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Andrei3200]

Результаты поиска
Andrei3200  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2013, 07:31



7
НАрод подскажите плиз нашел сбитый винтокрыл рядом с хиден вэли из него вытащил черный ящик. При попытке его выкинуть пишет что нельзя выкинуть предметы для задания . Какое задание можно получить с его помощью?

Добавлено (07.01.2013, 11:31)
---------------------------------------------
file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Admin/Мои%20документы/Безымянный.bmp[/img]


Andrei3200  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2013, 09:49



7
Да нет я просто за кодом доступа в хиден шел к патрулю который у горы с супер мутами смотрю дым какойто поднялся там разбитый винтокрыл из него вынял черный ящик и все . У мя 7 апдейт все DLC Потом мод на броню и на бункер и все вроде .

Добавлено (07.01.2013, 13:49)
---------------------------------------------
А блин . ЛОжная тревога я забыл один файл из возвращения анклава отключить сорь за беспокойство :)


Andrei3200  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 7 января 2013, 12:21



7
Qvarter, Не один В бункере оставшихся второй

Andrei3200  Offline  Сообщение №4 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 8 января 2013, 12:16



7
Ну впринцепе нкр и братство могли бы стать союзниками т.к. если нкр согласится дать поддержку БС они вылезут из бункера и начнут розростатся. Но я бы этого не стал делять т.к. нелзя нкр давать более смертоносное чем винтовки. А Легиону вообще нельзя оружие довать поубивают всех а потом и друг друга в погоне за властью. Так что 2 вариант.И добалю что нискем не заключат потому что к таким технологиям народ тупо не готов.

Andrei3200  Offline  Сообщение №5 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 9 января 2013, 11:40



7
народ скажите че за фигня я сохраняю ланшафт и у меня из гекка вылетает :(

Форум » Записи участника [Andrei3200]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб