• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ds503759]

Результаты поиска
ds503759  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 4 июня 2015, 06:43 | Отредактировано: ds503759 - 4 июня 2015, 06:45



5
Года полтора назад прошел Нью-Йорк.При всех глюках и вылетах получил массу положительных эмоций.Сейчас решил прогуляться еще раз.Установил чистый Fallout,закинул мод,прошел основной сюжет и большинство побочных квестов.Всего два зависания и никаких глюков,все как по маслу.Осталось только вернуться в Вашингтон.Решил перед отъездом добить все квесты.Так вот,еще раньше в Людях металла был глюкавый персонаж Балак-любитель постоять,покурить.Ну никак не хотел бежать к точке назначения.Тот квест я тогда так и не закончил.Сейчас он также стоит.Забежал на станцию метро-стоит курит.Люди,подскажите в чем дело.Можно его вытащить при помощи консоли-но я не знаю куда он должен привести игрока.Версия 4.04.

ds503759  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 6 июня 2015, 08:07



5
Цитата С_A_H_E_K

Беги сам в магистральный коллектор Д.

Я тут вечерок побегал по туннелям,нашел много нового и интересного, но магистрального коллектора Д не нашел.Он вообще есть?Если да,то поищу ещё раз.Балак ни сам не ведет меня ,ни бежит за мной.Стоит курит-сволочь.Я б вытащил его к месту через консоль.Но я не знаю куда.Если кто-то помнит на какое место он должен прибежать-укажите,пожалуста.На крайний случай дайте id квеста-а то так и будет висеть в пип-бое.Заранее благодарен.

ds503759  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 7 июня 2015, 14:16



5
Балак побежал!!!!!Ей богу ничего не делал!3 дня выпонял другие квесты,иногда подходил к Балаку попинать его.Сейчас подошел к нему раз в восьмой-девятый,зашел со спины-а он как чесанул!!!Я за ним не успевал-бежал по маркеру.За ним одни трупы морлоков-только успевай шмонать.Без Балака я магистральный колектор Д не нашел,хотя искал тщательно.В общем,если Балак застрял-подходите к нему иногда,может побежит.А может и нет.Мне пофиг.У меня Балак побежаааааааал!!!!!!

ds503759  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 июня 2015, 14:56



5
Оппа!Большое яблоко на Nexuse-это интересно. good Хочу почитать комменты аборигенов Нью-Йорка о работе наших уважаемых мододелов.Мне-то,суконно-посконому ватнику-колхознику что Нью-Йорк,что Даллас однох... :D то есть одинаково.В общем яндекс-переводчик в помощь.

ds503759  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 19 июня 2015, 02:51



5
Писатели пишут книги чтобы их читали.Моды создаются чтоб в них играли.Считаю,что в Большое яблоко вложено достаточно труда чтобы о нем узнали как можно более геймеров.Спрятать мод в сундук и задвинуть в угол-это не конструктивно.Пусть широкие круги забугорных  фоллаутистов :D тоже насладятся этим творением.

Форум » Записи участника [ds503759]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб