• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ohugen]

Результаты поиска
Ohugen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 9 октября 2014, 19:17



4
Да там я так понял, unsure ничё не понятно, всё запутано, чтоб зарегаться нужно б** неделю мучаться, эти их вопросы!!! Ррр промолчу, непонятно чё отвечать! может там школяры с брокетами сопливые американские вопросы придумывали! Самые норм. сайты, наши русские! И одним из лучших я считаю ModGame

Добавлено (09 Октября 2014, 23:17)
---------------------------------------------
Вот перевёл для образца: Что такое фамилия Боба Dylon в? (Подсказка: ответ на имя!) Чё за дрищавый американец этот вопрос придумал??? Вот кто подскажет, каков тут ответ? Кроссворды и головоломки отдыхают  :lol:

Ohugen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 июня 2015, 22:07



4
Привет ok
Ребят, есть такой мод, чтобы золота попадалось очень мало (на бандитах, магах и т.д.), чтобы на драконах его не было совсем, в сундуках очень редко попадалось и т.д. , вообщем чтобы усложнить процесс обогащения в игре, чтобы одна монета была на вес "реального золота"
Эти сокровища и золото, всякие камни драгоценные... Поубирать бы всё это и оставить только у драугров в подземельях, чтобы было интересно туда лезть, якобы поживиться
Кто знает о подобном моде - отпишитесь, буду очень благодарен

Ohugen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 8 октября 2015, 08:04



4
Ребят! Я не знаю, баг это модификации или нет, но при входе во враждебную локацию (пещеру, подземелье и т.д.), в режиме скрытности, даже в супер тихом подкрадывании НПС всё слышит из самых глубин и прибегает "стадо" меня убивать! Можно ли вернуть этот параметр скрытности к оригиналу?! :nea:

Ohugen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 8 октября 2015, 08:30



4
Это смешно... Вот что меня не устраивает в этом моде, то только переработка скрытности... Я качаю орка в тяж. доспехах и двуручем... Как быть теперь такому громиле? Как в фильме Терминатор? С шумом зашёл и с криком: "Эээээй придурки! Я здесь, все ко мне!", всё стадо перебил махом и со взрывом вышел.

Форум » Записи участника [Ohugen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб