• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Burzum_Murzum]

Результаты поиска
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №1 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 14 декабря 2012, 20:33



9
Жаль, что разделом теперь не занимаются! "Morrowind" - моя любимая игра, и я не могу играть в этот хвалёный "Skyrim". Давайте возродим тему!

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вы переиграли в Morrowind написано: 14 декабря 2012, 20:46



9
Цитата Asanti

Мне кажется Morrowind как хорошие вино,с каждым годом только лучше.


Золотые слова! Лучшая игра.

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 14 декабря 2012, 20:51



9
Коррол. Как говорят, живут там горные жители, сильные и независимые, но богобоязненные. Уют и спокойствие, прекрасная обстановка. Я бы с радостью пожила в этом чудном горном городке. А представьте, какие там прекрасные виды!

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 14 декабря 2012, 21:05



9
Семнадцать. Уж не знаю, такое впечатление от милых аватарок. (:

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №5 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 14 декабря 2012, 21:05



9
Почему замерли? (:

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №6 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 14 декабря 2012, 21:08



9
Вероятно, я пойду жаловаться своему любимому плюшевому крысу Адольфу Рудольфовичу, он окажется психотерапевтом, и я не буду переживать.
Твоя голова превратилась в огромный салат-латук. Твои действия?

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №7 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 14 декабря 2012, 21:09



9
Ну вот, все замерли.
Хм... Скажите, где можно найти краба-торговца?

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №8 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 декабря 2012, 21:11



9
Blind Guardian - A Past And Future Secret.

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №9 | Тема: Metal написано: 14 декабря 2012, 21:13



9
Очень плохо отношусь к пост-хардкору и к пост-року. Мой брат дал послушать - ужас. Всех хипстеров, которые это слушают, терпеть не могу. Верна старому доброму power metal'у.

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №10 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 14 декабря 2012, 21:15



9
Я в восторге от новелл Голсуорси. Небольшие рассказы о временах викторианской эпохи, о времени разложения аристократии. Прочтите - эти трогательные произведения не оставят равнодушным.

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №11 | Тема: За какой пол играете? написано: 14 декабря 2012, 21:17



9
Ну, женщины, на мой взгляд, должны быть милыми и ходить в юбках. (:

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №12 | Тема: А вы курите? написано: 14 декабря 2012, 21:18



9
Не курила, не курю и не буду курить.

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 14 декабря 2012, 21:19



9
Прискорбно, но Мания привлекает меня своим внешним блеском и потоком безумного творчества.

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №14 | Тема: Оборотни или вампиры? написано: 14 декабря 2012, 21:19



9
Я всего лишь Нереварин. ):

Burzum_Murzum.
Burzum_Murzum  Offline  Сообщение №15 | Тема: Internet-сленг: всё не так ужасно... написано: 15 декабря 2012, 08:27



9
Как жаль, что все мои ровесники пользуются этим интернет-сленгом. Это просто отвратительно. Куда пропала чистая и благонравная речь? Так что хорошо, что вы просто ознакамливаетесь с этим, а не пускаете в ход.

Burzum_Murzum.
Форум » Записи участника [Burzum_Murzum]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб