• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Morniana]

Результаты поиска
Morniana  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы написано: 16 января 2013, 12:23



5
Поиск странички мода "Frostfall - Выживание в холодных условиях" переносит на главную страницу каталога.

Morniana  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 января 2013, 12:26 | Отредактировано: Morniana - 18 января 2013, 08:01



5
Подскажите, пожалуйста, как разводить костер в моде "Frostfall - Выживание в холодных условиях".
Задать этот вопрос в теме мода я не могу, потому что поиск ее не находит (точнее, перенаправляет на другую страницу).

Upd Вопрос снят.

Morniana  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 9 сентября 2013, 11:11



5
1. Изменение геймплея
2. Компаньоны-наемники берут оплату посуточно. Не заплатили - уходят. Можно договориться о долге, сумма которого зависит от времени, которое компаньон провел с игроком. Чем больше времени провели вместе, тем выше доверие и, следовательно, сумма долга.
Но если долг не оплачен - компаньон нападает и/или нанимает головорезов, а то и Темное Братство.

Услуги хускарлов могут стоить меньше, а то и вообще быть бесплатными.

Morniana  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 ноября 2013, 21:17



5
Уважаемые модостроители, исправьте, пожалуйста, изумительного идиотизма ляпы Бетесды:

1) Запрет на крафт в режиме боя.  Битва идет в Вайтране, где-то там же застрял напарник, а я в Хельярхен Холле стою как пень возле кузницы и не могу ничего сделать. И так бывает часто - много модовых врагов и высокая сложность, бои затяжные. Эта ситуация достала до печенок.

То же с добычей руды.

2) Запрет на использование "не своих" кроватей. С модом на потребности - часто бывает дурацкая ситуация, когда кровать вот она, а отдохнуть нельзя.

Заранее огромное человеческое спасибо.

Morniana  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 11 августа 2014, 10:45 | Отредактировано: Morniana - 11 августа 2014, 11:46



5
Подскажите, пожалуйста, какой командой задать (не добавить) количество денег.

Upd. Вопрос снят.

Форум » Записи участника [Morniana]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб