• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Volkovich]

Результаты поиска
Volkovich  Offline  Сообщение №1 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 января 2019, 12:15 | Отредактировано: Volkovich - 19 января 2019, 12:15



3
Здравствуйте! Я, к сожалению, не специалист в моддинге, и поэтому у меня возник такой вопрос: как сделать отель? То есть сделать так, чтобы игровой персонаж с помощью диалога с неигровым персонажем имел возможность выбрать один из доступных номеров, после чего получал бы доступ к одной из комнат на 24 игровых часа, то есть получал ключ, и все предметы, включая и дверь, внутри комнаты переставали бы быть чужими на определённое время, после чего комната вновь закрывалась, и всё становилось чужим, а игрок был должен сдать ключ обратно или потерять репутацию.

Volkovich  Offline  Сообщение №2 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 22 января 2019, 13:40



3
В это и заключается основная проблема: в игре нет ни одного отеля в прямом значении этого слова. То есть ни в одном месте главный герой не может снять номер. При этом, например, в Oblivion подобных заведений было великое множество, а насколько я понимаю, движок один и тот же, и следовательно, отели могут существовать и в New Vegas.

Volkovich  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 7 февраля 2019, 20:27 | Отредактировано: Volkovich - 7 февраля 2019, 20:40



3
Благодарю за помощь! Нашёл. Этот пример очень помог мне.

Форум » Записи участника [Volkovich]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб