• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [as13]

Результаты поиска
as13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 декабря 2013, 08:55



6
Материал «Зангецу/Bleach Weapon» Версия: 2.0 пользователя Monah_McNukem нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
ошибка 404

as13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 января 2015, 08:43



6
Материал «Bangos Glass Female Armor / Женская Стеклянная броня» Версия: 1.1 пользователя Guchi нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
попоравте сылку на скачивание а то выдает ошибку 404

as13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 25 августа 2016, 15:13



6
уважаемые админы помогите если можЕТЕ ! У МЕНЯ дефграмировался диск нечаенно файлы оригинальной игры фоллаут 4 теперь у меня  игре появились красные ромбы притом бывают на пустом месте они или воздухе весят ,перестали отоброжаться обьекты стройки а именно ракетная турель и музыкальный автомат ! пропали иконки легендарного оружия как холодного так и частично стреляющего беру оружие вы руки а оно не отоброжается но оно стреляет как бы  ! можно ли как нить вернуть мещи назад или заного перекачивать стимовскую игру заного у меня лицензия стоит ! моды всего 3 штуки и все с модгемеса один на интерьеры бинтаинума второй на сыворотку и 3 на вес хлама конфликтов не было помоги еще раз запятые не умею ставить !

as13  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 26 августа 2016, 03:04



6
о помогло

Добавлено (26 Августа 2016, 06:04)
---------------------------------------------
спасибо огромное


as13  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 18 ноября 2016, 03:48



6
добрый день я тут 2 месяца игру не запускал пришел запустил и обнаружил что старые сохранки не магу запускать игра лицензия купленная в магазине и активирована через ключ в стиме вот к сути проблемы ! я не магу запустить не какую сохраненку игра тупо грузит а потом тупо так же виснет притом она в диспечере как работает но она тупо весит помогите а ?!

as13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 18 ноября 2016, 07:25



6
о да заново 25 гигов качать класс ! я всегда мечтал о том чтобы 7 раз к ряду 4 фоллаут переустанавливать !

as13  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 4 июля 2017, 14:31



6
добрый     день ! у меня проблема с модом ванесса, у нее одежда чуть ли не на пол карты растягивается, в чем может проблема быть?

Форум » Записи участника [as13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб