• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [KostyaN1]

Результаты поиска
KostyaN1  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 сентября 2013, 13:40



4
Ищу человека который сможет обучить меня работа с моделями в 3D max, ибо после моего редактирования модель перестает читаться игрой. А моя фантазия сильно ограничивается из-за неумения редактирования модели.

KostyaN1  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 5 сентября 2013, 13:45



4
1) Геймплейный мод
2) При попадание в зону повышенного радиационного фона появляется соответствующий визуальный эффект.
3) Во всех местах где игрок будет получать радиационное заражение.
4) -
5) В общем, когда игрок попадает в места где получает радиацию, то появляется что-то похожее на белый шум, но зеленого цвета. Такое можно увидеть в игре Black Mesa Source. Именно она натолкунла меня на эту мысль. Сам сделать это не в состоянии.

KostyaN1  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модов написано: 5 сентября 2013, 15:34



4
Цитата Drelamath

Как можно увидеть радиацию?

Так же когда тебе становится хреново и все чернеет. Получая дозу радиации человеку ведь становится плохо. Все эти радиоактивные вещества с легкостью проникают в организм и почти сразу пагубно влияют на него. На глазные яблоки ведь тоже это как-то влияет. Этот эффект можно наблюдать и в Black Mesa, и в серии STALKER. Наверняка есть еще игры с таким. Я сам в этом не полностью уверен, но ведь этот эффект не просто из головы взяли и добавили в игру?

KostyaN1  Offline  Сообщение №4 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 сентября 2013, 10:03



4
Цитата Veldion

всю игру облазил вместе с DLCшками ни чего не нашел

Эта броня вырезана из игры. Модель осталась, а текстур нет. В игре есть только шлем. Так что Папа Хан носит обычную броню великих ханов, а шлем уникальный.

Форум » Записи участника [KostyaN1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб