• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Bauruss_1991]

Результаты поиска
Bauruss_1991  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 15 июля 2013, 19:20



2
Не знаю даже, по адресу ли, но вопрос по ENB. Можно как-то при его  установке оставить графику как есть(ванильную), не меняя гаммы, освещения и прочей чепухи, от которой идёт потеря фпс, но при этом оставить как то солнечные лучи, пробивающиеся сквозь облака и прочие предметы, которые есть только в этой модификации? Добавляет + к атмосфере в игре и не влияет на производительность, но вроде как ни корячился, всё равно либо меняй гамму в игре и в итоге с лучами играй, либо отключай его и фиг что оставишь. Что надо сделать в чистом свежескачанном последнем енб с офф сайта, чтобы такое сотворить?)

Bauruss_1991  Offline  Сообщение №2 | Тема: Настройка графики написано: 16 июля 2013, 13:47



2
Вопрос по ENB. Можно как-то при его  установке оставить графику как есть(ванильную), не меняя гаммы, освещения и прочей чепухи, от которой идёт потеря фпс, но при этом оставить как то солнечные лучи, пробивающиеся сквозь облака и прочие предметы, которые есть только в этой модификации? Добавляет + к атмосфере в игре и не влияет на производительность, но вроде как ни корячился, всё равно либо меняй гамму в игре и в итоге с лучами играй, либо отключай его и фиг что оставишь. Что надо сделать в чистом свежескачанном последнем енб с офф сайта, чтобы такое сотворить?)

Форум » Записи участника [Bauruss_1991]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб