• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alenol]

Результаты поиска
Alenol  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 января 2013, 15:02



5
Спасибо, я уже разобрался - надо было отметку в плагине поставить, чтобы он использовался не как мастер-файл, а активный плагин. Но возникла другая проблема: создаю квест. В уроках сказано, что для первого диалога нужно задать условие GetStage - id квеста - < - стадии квеста. Но это приводит к тому, что персонаж не начинает говорить. Без этого условия - все нормально. Точно следовал видео-уроку, но эта проблемка осталась.

Alenol  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 05:01 | Отредактировано: Alenol - 7 февраля 2013, 05:05



5
А какие условия для начала DLC? Просто я пока понимаю, что 17 левела мало, а сюжет этим персом ещё не проходил, но думал, что культисты в Вайтране всеравно должны появиться, но их пока нет. Глюк или надо хотя бы до Седобородых добраться? И ещё, у меня с неоф. - патчем на DLC игра спокойно запускается, хоть для самого Скайрима такого патча и нет.
Что касается корабля, то он на месте, в Солтсхейм доставил спокойно, но я пока назад в Скайрим вернулся. Ждать культистов буду)

Alenol  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 11:42



5
Цитата Safarel


А смысл?
Это как в Dawnguard - можно подождать, пока тебе сообщат о появлении Стражи Рассвета, а можно сразу идти в их крепость.


Ну, я просто не знаю как этот квест по-другому начать. Приплыть в Солтсхейм, а что дальше?

Alenol  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 12:58



5
Цитата Safarel

Спросить у тамошних жителей о Мирааке.


Уже не нужно) Чтобы культисты подошли, нужно было к Седобородым сходить. Я вниз в Ривервуд спустился - меня уже поджидали. Что касается конфликтов, то у меня стоит SkyRe и XFL - вылетов и глюков пока не было. И вот ещё что немного странно - броня из дополнения нормально "садится" на тела LB, разве что только кинжал на ноге сквозь ткань проходит, но это все.

Alenol  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 13:21



5
Всетаки один конфликт с LB заметил: в перчатках из комплекта Stalhrim (не знаю, как переводится) пропадают текстуры кистей рук, но из всей брони в тестовой комнате - только с ними.

Форум » Записи участника [Alenol]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб