• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Malveri]

Результаты поиска
Malveri  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 09:33



7
влепила единицу.больше поставить-рука не поднимается.спасибо за возможность Канами.умничка. :good:

ebvsehvrot
Malveri  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 1 апреля 2017, 11:58



7
Цитата ichto

Я уж думал ты на полпути, вплавь или пешком по дну океана, до кАнАдЫ, где располагается офисы монреальского подразделения EA/BioWare.

 нет.времени нет.так что монреальские "братья по заду" могут спать спокойно) азари может и дала бы в итоге,но наиграла часов 15 всего.на больше не хватило сил)

ebvsehvrot
Malveri  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 7 апреля 2017, 20:25



7
Цитата Gideonis

ты знаешь если они в длц запилят  роман с миловидной кварианкой, то я совсем не буду против 


это все конечно хорошо,но им бы существующие до ума довести.там есть одна азари-доктор Лекси.только она по мужикам.но отказ моей гг мотивировала тем,что я мол пациент.а с пациентами она ни-ни.как то так. unsure  ..это с каких же пор азари стали выбирать партнера по половому признаку?помнится,им вообще пофиг с кем было.(и вообще все азари на одно лицо) .. ящерица -бисексуалист в команде вообще не в тему .ни задницы,не сисек-ничего нет.сплошные острые углы. да и кусается еще наверное.  :(

ebvsehvrot
Malveri  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 8 апреля 2017, 09:40



7
Цитата Gideonis

это кто? Ветра шоли?

да,она самая.ну птицоящер,скажем так.без разницы.видео есть с ней.все совсем плохо.лучше не смотреть nea

ebvsehvrot
Malveri  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 8 апреля 2017, 21:18



7
Цитата Gideonis

Ну в фемшеп то могла раньше крутить роман с гаррусом....

ну Гаррус мужик,тут все понятно.а это баба...а вдруг залетит?яйца снесет от первопроходца?но это уже другая история.рассказывать я ее конечно не буду:lol:  O_O

ebvsehvrot
Malveri  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 9 апреля 2017, 08:08



7
Цитата Gideonis

эм... мне одинаково дико от романов с турианцами любого пола, но потомство в такой паре в принципе невозможно


ну от зоофилов из биовар всего можно ожидать .раз уж с птицей можно,с рыбой можно(или Тейн амфибия?).тем более,что новая раса в Андромеде не повредит. music

ebvsehvrot
Malveri  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваша оценка ME: Andromeda написано: 9 апреля 2017, 17:42



7
Цитата Gideonis

ну за фемрайдера у меня тоже ее развести не получилось

да биотвари постоянно ставят какие то ненужные ограничения.что в основной трилогии,что тут.нет чтоб для всех сделать dr ...захожу к этому гею(ну я не знала,что он того" то да се,а он мне "вот еслиб ты была мужиком с большим х то я бы тебе дал".ну думаю  п.....захожу к Коре,то да се,а она мне в том же духе "если б ты была мужиком бла-бла.." ну думаю с.....к этой Пиби "Пиби,как заставить тебя флиртовать?" вот это вопрос прям убил.кто писал диалоги?школьник? facepalm ах да,Суви..Пиби,Суви.лол  lol короче,прошла игру и снесла.сыграю через год,когда все патчи и длс выйдут.может и диалоги поправят,и гг не будет таким тупым,а то прям стыдно за него играть  russianroulette

ebvsehvrot
Форум » Записи участника [Malveri]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб