• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Linroon]

Результаты поиска
Linroon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 июня 2013, 07:47



5
Всем привет. Неожиданно возникла следующая проблема:

1) Обновлял Skyrim до 1.9.32 и соответственно SkSE под него.

2) Все обновилось нормально и работало, в том числе и куча самых разных модов.

3) Тут меня черт дернул переименовать корневую папку.

4) Получилось так - в лаунчере в разделе файлы, когда я захожу туда, пустое место и нет ни одного файла с разрешение .esm вообще. То есть не показываются уже установленные моды.

5) При заходе в игру - все работает, как и прежде, кроме новых модов,так как я банально не могу подключить их в лаунчере по причине их невидимости.

6) Все описанные на форуме способы опробовал - строчки нужные в SkyrimPrefs присутствуют, а в реестр забит нужный путь, но в итоге проблема так и осталась нерешенной.

Вопрос прост: "щито" делать? Кто-нибудь может чем-нибудь помочь? Буду премного благодарен.

Linroon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 июня 2013, 07:54



5
Всем привет. Неожиданно возникла следующая проблема:

1) Обновлял Skyrim до 1.9.32 и соответственно SkSE под него.

2) Все обновилось нормально и работало, в том числе и куча самых разных модов.

3) Тут меня черт дернул переименовать корневую папку.

4) Получилось так - в лаунчере в разделе файлы, когда я захожу туда, пустое место и нет ни одного файла с разрешение .esm вообще. То есть не показываются уже установленные моды.

5) При заходе в игру - все работает, как и прежде, кроме новых модов,так как я банально не могу подключить их в лаунчере по причине их невидимости.

6) Все описанные на форуме способы опробовал - строчки нужные в SkyrimPrefs присутствуют, а в реестр забит нужный путь, но в итоге проблема так и осталась нерешенной.

Вопрос прост: "щито" делать? Кто-нибудь может чем-нибудь помочь? Буду премного благодарен.

Linroon  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 июня 2013, 08:50



5
PaukSama, пробовал - сначала исправил путь к файлу Installed Patch, идя от нового наименования корневой папки.

После, не видя результата, вернул старое название папки с игрой и уже на него правил реестр. Опять толку ноль.

Эх...

Linroon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 июня 2013, 09:40



5
Safarel, хм... после установки NMM увидит уже установленные моды или придется все сносить и затем заново ставить уже непосредственно через него?

Linroon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 июня 2013, 10:59



5
Safarel спасибо за помощь. Всем удачи!)

Форум » Записи участника [Linroon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб