• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Example88]

Результаты поиска
Example88  Offline  Сообщение №1 | Тема: Альтернативный рок написано: 12 ноября 2012, 10:09 | Отредактировано: Ozz - 12 ноября 2012, 10:52



13
Angelripper!!! Post-grunge является подстилем Alternative rock ,а Linkin park давно уже не numetal,и не Rapcore потому что Rapcore это ближе к numetal ,а Numetal это подстиль альтернативного металла!!! Поэтому LInkin park можно назвать Post-grunge,в какой-то степени!!И вышедший альбом Living things можно дать характеристику по музыкальным стилям как pop-rock/alternative/hip-hop/electronic rock!!!!!вот как-то так!!! :)
Поправил пост.

Example88  Offline  Сообщение №2 | Тема: Альтернативный рок написано: 14 ноября 2012, 15:45



13
Ну явно не ню металл ,а Grunge и сейчас живет только это называется Post grunge ,или современный Grunge ,есть ещё кстати тяжёлый Grunge ,называют его Grunge core,это и музыкальные критики признали ,гугл в помощь!!!А Linkin park можно расписать по стилям как pop-rock/alternative/hip-hop/electronic rock как ранее я и писал!!!вот так вот!!!! :)

Добавлено (14.11.2012, 19:45)
---------------------------------------------
И ещё Post grunge это подстиль альтернативного рока кстати !!!


Example88  Offline  Сообщение №3 | Тема: Альтернативный рок написано: 15 ноября 2012, 11:00



13
Nigellus я думаю что вы всё же правы в этом вопросе. И у меня к вам вопрос насчёт Linkin park я думаю я правильно расписал ихний музыкальный стиль на сегодняшний день такой как pop-rock/alternative/hip-hop/electronic rock!!!Ответьте пожалуйста!!!

Example88  Offline  Сообщение №4 | Тема: Альтернативный рок написано: 15 ноября 2012, 14:12



13
Valdar У Linkin park как пишут стиль Alternative rock в основном ,так какие подстили входят в Alternative rock?ответьте пожалуйста. :)

Example88  Offline  Сообщение №5 | Тема: Альтернативный рок написано: 15 ноября 2012, 16:42



13
Valdar А я где то читал что альтернативный рок делится на Grunge,post grunge,grunge core,brit pop ну и ещё какие то ,получается это неправда?И альтернативный металл делится на Crossover,funk metal,inustrial metal, nu metal, дальше не помню,ответьте пожалуйстана мой вопрос!

Example88  Offline  Сообщение №6 | Тема: Альтернативный рок написано: 16 ноября 2012, 12:31



13
Valdar ответте на мой вопрос всё же ,вы писали
Само понимание "альтернативный рок" на стили не подразделяется.
вот что я нашел в англоязычной википедии
что альтернативный рок делится на подстили Grunge,post grunge,Britpop, Post-rock, Math rock и так далее. так правда это или нет ,ответьте пожалуйста? ведь альтернативный металл смесь альтернативного рока и тяжёлого металла и тот делится на стили к примеру таких как Crossover, funk metal, industrial metal, nu metal, и альтернативный металл этим термином можно назвать соединения альтернативного рока и метала или утяжелённый альтернативный рок, это я для справки,и всё же я считаю что в последнем альбоме Linkin park , Living things есть элементы не только Электро рока ,но и Элементы альтернативы тоже есть,на мой взгляд! :)



Example88  Offline  Сообщение №7 | Тема: Альтернативный рок написано: 16 ноября 2012, 14:25



13
вы меня убедили в что Linkin park явно не post grunge,но у меня вопрос к Valdar ,насчёт Альтернативного рока ,о котором я писал раньще!

Example88  Offline  Сообщение №8 | Тема: Альтернативный рок написано: 18 ноября 2012, 13:35



13
ладно всё понял,спасибо и на этом.

Добавлено (17.11.2012, 14:04)
---------------------------------------------
ни чего смешного нет ,повторюсь,если не знаешь что ответить, сразу бы написал,я имею ввиду мой вопрос про альтернативный рок,о котором я писал выше. :(

Добавлено (18.11.2012, 17:35)
---------------------------------------------
И всё таки Я думаю что Linkin park в большей степени Alternative ,но с элементами Electronic Rock это моё мнение и всё тут!!!


Example88  Offline  Сообщение №9 | Тема: Альтернативный рок написано: 22 ноября 2012, 13:26



13
Valdar,ты сказал ответив на мой вопрос что
А не кто и не говорил что LP - это не альтернатива
, а что ты понимаешь под словом альтернатива ,имея ввиду Linkin park ,ответь пожалуйста.

Example88  Offline  Сообщение №10 | Тема: Альтернативный рок написано: 22 ноября 2012, 16:27



13
не знаю,может ты пояснишь?

Example88  Offline  Сообщение №11 | Тема: Альтернативный рок написано: 1 декабря 2012, 12:18



13
Valdar, спасибо вам,теперь всё понятно.

Добавлено (01.12.2012, 16:18)
---------------------------------------------
Немного не в тему ,уважаемый Valdar, где то находил описание всех альбомов Linkin park по стилям,вот собственно и оно :
Hybrid theory - alternative/nu-metal/rapcore
Meteora - alternative/nu-metal/rapcore/electronic
Minuts to midhight - alternative/classic rock/electronic/pop-punk/rap
A Thousand suns - electronic/new wave/space rock/psychedelic/alternative/drum'n'bass
Livivng Things - pop-rock/alternative/hip-hop/electronic Rock
напишите так ли это или я ошибаюсь? только прошу отнестись серьёзно к моему вопросу.


Example88  Offline  Сообщение №12 | Тема: Альтернативный рок написано: 2 декабря 2012, 10:22



13
спасибо что ответил ,в следующий раз буду писать тебе в личку.

Добавлено (02.12.2012, 11:15)
---------------------------------------------
я диплом по LP не пишу ,просто всегда волновало в какой стилистике они играют вот и спрашиваю знающих людей!

Добавлено (02.12.2012, 14:22)
---------------------------------------------
ладно по теме напишу
post grunge является подстилем альтернативного рока,но в последнее время он вышел из него и позиционируется как отдельное направление в альтернативе ,верно?


Example88  Offline  Сообщение №13 | Тема: Альтернативный рок написано: 2 декабря 2012, 12:15



13
прошу без указаний, я просто задал вопрос.Что post grunge является отельным направлением на сегодняшний день,вот какой был вопрос!!! :(

Форум » Записи участника [Example88]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб