• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Воронислав]

Результаты поиска
Воронислав  Offline  Сообщение №1 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 3 ноября 2012, 22:48



17
Хех! Интересный вопрос!
У меня путешествия проходят, когда как - то пешком, срывая цветочки по пути на алхимию (бизнесмен, понимаете ли). то быстрое путешествие, когда я очень спешу выполнять очередное задание. Лошадь я никогда не покупал, влом мне ещё деньги тратить на животину вскую.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №2 | Тема: Выборы классов! написано: 3 ноября 2012, 22:52



17
Играю чистым магом. И соответствено ношу только магические плащи да робы. Иногда ношу доспехи, но только зачарованные. Оружие соответственно, только магическое, хотя пользуюсь в основном посохами.
Нажимаю, в основном, на навык Колдовства, Зачарования. И так выживаю. Причём успешно.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 ноября 2012, 22:58



17
Моя любимая раса - норд.
Пробовал я и за другие, но они такие доходяжные показались, да. А почему мне нравиться норд? Потому что он родом из Скайрима, а значит родом из Крайнего Севера Тамриэля. Так что нордомя был, нордом являюсь, нордом и останусь.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 3 ноября 2012, 23:02



17
Был бы лич, так за лича проголосовал бы.
Ну а ввиду его отсутствия, то я выбираю вампира. Ничего, вампиры хоть больше подойдут к воинам, но и исключения тоже бывают. Вампир-маг, преимущественно некромант - это как раз мой эклетичный стиль.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №5 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 3 ноября 2012, 23:06



17
Мой любимый Князь Забвения - Хермоус Мора.
Он владыка знаний, хозяин Апокрифа (сделали бы такой плагин, что ли) он мне всегда нравился, несмотря на его ужасающую внешность. Ну ничего, будем считать, что он немного переел геномодифицированных продуктов.:)
Так, а почему его нет в списке?!

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 3 ноября 2012, 23:19



17
Мой любимый город - Винтерхолд.
Я такой фанат магиии в мире Древних Свитков, что мне даже побитый город Винтерхолд нравится, в котором стоит и процветает (процветает, естественно с моим участием в роли архимага) знаменитая Коллегия Винтерхолда. Ох, очень жаль, что ярл Винтерхолда и все жители недолюбливают Коллегию и всех тамошних магов. Пусть Коллегия дала бы деньги городу на восстановление...
В местный магазин я часто хожу, также я люблю частенько сидеть в таверне "Замерзший Очаг". Или же просто постоять на мосту, глядя на Север и северное сияния...Романтичное место!
А вообще-то мне все города Скайрима нравятся сами по себе, как и весь Скайрим.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 ноября 2012, 23:25



17
Мои любимые персонажи:
Хермоус мора - самый мудрейший Князь Забвения!
Савос Арен - мудрый и спокойный Архимаг Коллегии Винтерхолда.
Ульфрик Буревестник - который не побоялся кинуть вызов всей тирании Империи и гегемонии Талмора. Уважаю!
Ралоф - это тот норд и солдат Братьев Бури, с которым я бежал из Хелгена.
Онмунд - маг напарник из Коллегии. Часто мы с ним шляемся по Скайриму.
Уже и не помню, кто ещё. но если что, добавлю.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 3 ноября 2012, 23:30



17
Моя любимая школа магии - Колдовство.
Я в основном базируюсь на некромантии, а посему Колдовство является самым оптимальным вариантом для меня. Также баловать вызовом даэдр - это для меня, как развлечение. Великую роль также игрет в моей магической карьере Призванное Оружие - зачем мне мечи и другие громоздкие воинские инструменты для ликвидации противника, если я могу воспользоваться безплатным доступом к мане?

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше снаряжение написано: 3 ноября 2012, 23:48



17
Моё рабочее снаряжение:
Роба Архмага - которую вы видите сечас на моём аватаре, честно заработанная мною.
Маска Марокей - хоть и некрасиво бегать с намордником, но зато он даёт стопроцентную регенерацию к мане. А это, согласитесь, попахивает кандидатством в претенденты на мировое господство.
Посох Магнуса - так, для эклетики ношу. Зато приятно. Оружие я и сам вызвать могу в самом крайнем случае.
Перчатки кожанные - думал, на лошади буду кататься. Ан нет, они хорошо подошли и к практичекому использованию на всяких магических разборках.
Сапоги северные, меховые - холодно на Ссевере нынче! Но и они заряженные магией самолично.
Кольца - не помню какие.
Амулет Голдура - в каких-то катакомбах замордовал реанимирующих мертвецов по квесту, ну и прихватил амулетик.
Чёрная Звезда Азуры - меня так уже достали окончательно всякие там рабочие с большой дороги, что я решил приобрести сей реликт для практического использования.
Стрелы различных материалов - они все имеют 0 единиц веса. Какие тут нужны комментарии?
Запасные комплекты:
Копмлект брони Гильдии Воров - я там устроился на работу. Не судите строго, денег не хватает.)
Комплект брони Орды Изгоев - это подарок мне от сентиментального короля Маданаха.
также есть множество отмычек, шкур, кусков метал, зелий, книг, заклинаний и можество дополнительных голосовых связок - криков.
В общем, мне хватает на жизнь.)

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №10 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 4 ноября 2012, 00:01



17
Обычно я кричу на противника, да так, чтобы ему было побольнее.
KRII (Убийство)-LUN (Высасывание)-AUS (Страдание)=Смертный приговор - ох, как ему больно бывает!
И ещё добавляю ему на закуску:
IIZ (Лед)-SLEN (Плоть)-NUS (Статуя)=Ледяная форма - выходит хрустящая корочка льда. Или мороженное. Как угодно. Передозировка допускается.)

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 4 ноября 2012, 00:18



17
Да кто я?
-Имя - Воронислав. Я особо тут не мудрую с этим делом.
-Раса - Норд. истинный сын Севера Великого.
-Религия - Неизвестно.
-Класс - Волшебник. Некромант в частности.
-Предпочитаемый тип оружия/брони/магии - Призванное Оружие из арсенала Колдовства и вся ледяная магия мз арсенала Разрушения. Мне хватит.
-На ком женилась/За кого вышла замуж - Холостячок. :D
-Место жительства - И место работы: должность Архимага, Коллегия Винтерхолда, город Винтерхолд, провинция-королевство Скайрим, Империя Тамриэль.
-Политическая сторона - Армия Братев Бури. Архимаг Воронислав является скайримским националистом и радикалом и фундаменталистом - а посему он с радостью поддерживает великого Ульфрика Буревестника.
-Денежные расходы - на личное оборудование и покупки всего, что двигается и не двигается, что естся и не есться. На всё.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №12 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 4 ноября 2012, 23:23



17
Да, немного похож. Но Хермоус Мора, думаю, скорее всего похож на гибрид краба и сверхразума из Старкрафта. Многоглазый.

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №13 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 22:07 | Отредактировано: Воронислав - 12 ноября 2012, 22:07



17
Кстати, насчёт Периайта, сиречь Пирита (как он там правильнее пишется?) - "низшие слоя Обливиона". Может это и не по теме, но меня очень интересует вопрос - а что там ниже, под самыми нижними слоями Обливиона, если учесть, что Пирит сидит на самом дне?

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №14 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 12 ноября 2012, 23:47



17
Цитата ArtemisEntreri

Воронислав, Обливион это Космос. Ночью посмотри на небо-все черное это Обливион. Звезды это дыры в Обливионе, через них магия попадает в мир из Этериуса. Выглядит все примерно так: В самом центре находится Нирн, вокруг Нирна находится Обливион, вокруг Обливиона Мундус, вокруг Мундуса Этериус.


Что-то я соображаю плохо сейчас. Итак: Нирн - планета, Обливион - космос, ну это всё понятно, да. Но Мундус - это что ещё такое? А Этериус?
Можно ли, интересно, привязать концепцию о Упорядоченном и Хаосе из книг Перумова?

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №15 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 13 ноября 2012, 16:04



17
Цитата ArtemisEntreri

Воронислав, нет, тут своя система. нирн это не планета а мир, панеты это Аэдра, вот почитай http://tes.ag.ru/til/cosmology.shtml?printcopy


А всё равно ведь неясны два вопроса:
1. Что такое Мундус?
2. Насколько велик Этериус?

Выше закона - только совесть.
Воронислав  Offline  Сообщение №16 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 14 ноября 2012, 14:47



17
Цитата ArtemisEntreri

Мундус – это плоскость или область бытия, охватывающая планету Нирн, его спутники, планеты и Обливион. Этериус бесконечен. Это сущность Падомая(Ситиса).


Так, очень интересно, сейчас попробую разобраться.
итак: Нирн - однозначно планета. А Мундус, следовательно, это космос. Но что же такое тогда Обливион? Планеты что ли? Ещё неясно насчёт Этериуса: он безконечен - но я вляется частью Падомая, сиречь Ситиса, который, предположим, является Небытием, сиречь Нирваной.
Ох! Окончательно я запутался! Но всё же любопытно узнать о мироустройстве Вселенной Древних свитков.

Выше закона - только совесть.
Форум » Записи участника [Воронислав]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб