• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Шерхан]

Результаты поиска
Шерхан  Offline  Сообщение №1 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 9 октября 2010, 18:09



11
Раньше всегда играл за мужиков, потом попробовал раскачать девушку и теперь 50Х50! Девушками пожалуй даже чаще.
Мне кажется это потому, что раньше даже в отличных ролевках разницы при выборе пола не было!
Fallout, KOTOR, Arcanum, TES - во всех этих легендарных играх половые различия заключалась лишь в фигурке ГГ!
А теперь? Mass Effect, Dragon Age, Neverwinter Nights 2 - разница есть и огромная! появился интерес и разнообразие!

Особенно интересно пройти игру обоими вариантами!


Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 14:03 | Отредактировано: Шерхан - 16 апреля 2011, 14:04



11
SYT,
Согласен! В такой игре есть место "большой и чистой любви". :)

Вот только с кем? <_< Одни "би"! unsure

В конце концов мир Dragon Age это средневековье, и ( здесь был мат )

Причина редактирования: Мат!

не совсем уместно ;)


Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 14:17



11
Большая и чистая любовь ;)

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №4 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 16 апреля 2011, 14:28



11
Go0lden_Archer, Лично я ничего против не имею, но атмосфера романтики и соратники унисекс :) плохо совмещаются nea

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 21 апреля 2011, 21:40



11
Меррил! И только она! Я в нее просто влюбился ;)

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №6 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 21 апреля 2011, 22:39



11
Маги! Всегда! Не люблю я фанатиков... <_<

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июня 2014, 01:46



11
Возможно уже отвечали, но в гугле я ответа найти не смог.
Ни Fomm, ни оригинальный Launcher  не влияют на плагины. Что бы я в них не выставлял, активно всё, что есть в папке Data. То есть вырубаю допустим DeadMoney и там и там, а квест и перки никуда не исчезают. Помогите плз!

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 июня 2014, 15:10 | Отредактировано: Шерхан - 17 июня 2014, 15:10



11
Фрикап, Огромное спасибо!   Помогло! ok Вот только откуда эти файлы вообще взялись?! :(
Я далеко не новичок, модами не первый год балуюсь, но никогда такого не было. ЧЯДНТ?

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июня 2014, 01:28



11
Цитата Фрикап

что удобно для тех, кто играет на чистой игре

Вот извращенцы lol Что-ж, буду знать. Спс еще раз.

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №10 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 1 января 2015, 19:25



11
Материал «PWV - Project "Westland Vision"» Версия: 1.2 пользователя Cout нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
404

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Шерхан  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 января 2015, 07:44



11
Приветствую!
Свч-Имплант, при установке добавляет в инвентарь к оружию заряды. при этом они не являются квестовыми, соответственно их можно выкинуть или отобрать. Лично меня это сильно напрягает. (ибо противоречит самому принципу встроенного в организм оружия)
Можно как-нибудь это исправить? Ну там флажок в FoMM поставить, в консоли прописать.
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Да нету там никаких крыльев! Просто умираешь и всё. /Гусеница/
Форум » Записи участника [Шерхан]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб