• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Озз]

Результаты поиска
Озз  Offline  Сообщение №1 | Тема: Портирование модов из Fallout 3 написано: 12 февраля 2019, 19:03



3
Было бы здорово, если бы кто-нибудь портанул китайский комбинезон (в чистом и грязном виде), шмот и оружие генерала Циньвэя из Operation Anhorage.
Заранее спасибо.

Озз  Offline  Сообщение №2 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 3 октября 2019, 10:17 | Отредактировано: Озз - 3 октября 2019, 10:23



3
Добрый день. Хочу пожаловаться на деятельность модератора ApeX (ссылка: https://modgames.net/index/8-28652), а если быть точнее, то на его бездействие в отношении нарушения законодательства РФ, (282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства квалифицируются как действия, направленные на
возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации). Иными словами на то, что он покрывает нарушение закона, а уж про этические нормы, я вообще молчу.
В ответ на явные действия по возбуждению ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека, с использованием очевидных оскорбительных и недопустимых слов, я отправил жалобу, которая была отклонена ApeX  без каких-либо особых причин.
В ходе беседы, я с использованием источников, например, викисловаря, доказал, что ApeX не прав и слово "чурбан", как и слово "хач", в данном контексте употребляется в качестве уничижительного и шовинистского. На что ApeX проигнорировал какие-либо мои аргументы и написал цитирую, "Флаг вам руки". За сим хотелось бы разобраться в ситуации и выяснить, является ли нормой для этого сайта расизм, фашизм, шовинизм, нарушение законов РФ?
Если для вас такое приемлимо, то я покину этот сайт. Если нет, то просим разобраться с шовинистами, а ещё лучше с бездеятельным ApeX, который их покрывает.


Ссылка на обсуждении, с которого всё началось: https://modgames.net/load....t940984

Озз  Offline  Сообщение №3 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 9 декабря 2019, 22:57



3
Ну так что? Какое-то решение по моей жалобе будет?
Или вы дозволите  ApeXу и дальше творить беспредел?

Форум » Записи участника [Озз]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб