• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TROOPER91]

Результаты поиска
TROOPER91  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 ноября 2012, 08:32



4
Возникла такая проблема: входе\выходе на\с одной локации на другую резко проседает ФПС. Причём при быстром переходе на глобальной карте всё нормально. Машинка не слабая, при запуске игры (т.е. без переходов по локациям) выдаёт нормальную частоту кадров. Такая проблема была и на версии 1.0, и на версии 1.3.

TROOPER91  Offline  Сообщение №2 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 ноября 2012, 18:28



4
Цитата Kris†a™

скорость загрузки локаций зависит от быстродействия железа (видео карты и оперативной памяти), от толщины шины видео карты (в идеале - 256 Бит.), от скорости оперативной, от количества загружаемых локаций в память. И при всем - при этом ... еще самому ENB надо время на пост обработку. Т/е - так навскидку и не скажешь... Очень много факторов задействовано в цепочки. Самое простое, что можно сделать в этой ситуации: попробовать уменьшить до 3 количество загружаемых локаций в память и обновить драйвера. Вполне возможно, что не совсем корректно работают и не освобождают память (во время не выгружают не задействованные локации).



GTX 470. 1280 мб и 320 бит шина, скайрим не та игра, где эта видюшка будет нагружаться полностью. Фикс на очищение памяти каждые 5 минут я поставил, только подобные вещи, насколько я знаю, были исправлены в патчах. Что конкретно мне можно сделать? НАсколько я понимаю при быстром перемещении локации тоже подгружаются, но ведь в этом случае фпс не проседает.

TROOPER91  Offline  Сообщение №3 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 ноября 2012, 18:50



4
Арвен, в ини всё прописано.

Цитата Арвен

уже думаю вторую ставить в пару)))



У меня материнка под одну, хотя где-то ещё 260я печ валяется)

TROOPER91  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 17 ноября 2012, 19:10



4
Цитата Kris†a™

честно ... даж не знаю че посоветовать. У меня на моем стареньком ведре который тянет только "Performance" и то нет такой проблемы.
Имею свои стабильные 25-30 ФПС и не заморачиваюсь... :D



Вот в том то и проблема: у меня качество выдаёт 35 фпс, а проблема подобная и на качестве и на производительности. Буду разбираться. Причём выскакивает данная штука только на енб со всякими граф наворотами. На том же антифризе 096 всё нормально...

Форум » Записи участника [TROOPER91]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб