• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Antey]

Результаты поиска
Antey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 29 июня 2012, 11:18 | Отредактировано: Antey - 30 июня 2012, 07:19



14
Привет соратникам
Решил я попробовать гекк для себя а имено увеличить количество уровней до 200 вот по этой методике
(открыть ГЕКК загрузить fallout.esm и открыть вкладку Gameplay->Settings, и найти там Imaxcharacterlevel, справа будет значение 20, изменитть его на желаемое, сохранить как 11111111.esp, и в модменеджере поставить на нем галочку...должно работать.) И дейсвительно работает, только стрелка количества опыта не двигается, можноли както это исправить и еще хотелось бы увеличить урон снайпеской витовки, просьба если есть возможность написать порядок выполнения этих задач, за ранее благодарен.
С уважением Antey

Antey
Antey  Offline  Сообщение №2 | Тема: Помощь по моддингу написано: 30 июня 2012, 19:13



14
Привет соратникам
Решил я попробовать гекк для себя а имено увеличить количество уровней до 200 вот по этой методике
(открыть ГЕКК загрузить fallout.esm и открыть вкладку Gameplay->Settings, и найти там Imaxcharacterlevel, справа будет значение 20, изменитть его на желаемое, сохранить как 11111111.esp, и в модменеджере поставить на нем галочку...должно работать.) И дейсвительно работает, только стрелка количества опыта не двигается, можноли както это исправить и еще хотелось бы увеличить урон снайпеской витовки, просьба если есть возможность написать порядок выполнения этих задач, за ранее благодарен.
С уважением Antey

Antey
Antey  Offline  Сообщение №3 | Тема: Помощь по моддингу написано: 8 июля 2012, 05:10 | Отредактировано: Antey - 8 июля 2012, 05:14



14
Я пробовал единственный плагин от Exotik "Снятие ограничения по максимальному уровню и навыкам" но он у многих в том числе и меня не работает. Если у тебя есть рабочий плагин на эту тему то неплохо бы ссылку или в личку

Antey
Antey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Описание патчей. Обсуждение патчей написано: 29 апреля 2016, 20:18



14
Вчера установилось обновление Steam, пропал единственный мод снайпер винтовки установленный  в ручную, фолманеджером не пользуюсь помогите однако пож.

Antey
Antey  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 мая 2016, 08:19



14
Exotic, Здравствуй. В полицейском участке помощь БС Денс не дает продолжения квеста после зачистки гулей, может ли это связанно с прокаченным перком ГУЛЬ.

Antey
Antey  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 мая 2016, 20:07 | Отредактировано: Antey - 27 мая 2016, 20:10



14
Денс просит убить врагов, но я зачистил всю округу. Консолью удалил перк ГУЛЬ, не помогло. Не первый раз прохожу, такое в первые.

Antey
Antey  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 мая 2016, 05:56



14
Exotic, Денс просит убить врагов, ( текст; Враги, открыть огонь) но я зачистил всю округу. Консолью удалил перк ГУЛЬ, не помогло. Не первый раз прохожу, такое в первые.

Antey
Antey  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 6 сентября 2016, 10:24



14
Всем привет. Если кто подключил мастерскую на Красной Ракете то поделитесь опытом пож.

Antey
Antey  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 10 сентября 2016, 10:57



14
Похоронил все банды вместе с их менеджером но на торговцах остались ошейники, как их снять кто нибудь знает.

Antey
Antey  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 11 сентября 2016, 06:24



14
Bronza это была шутка ?

Antey
Antey  Offline  Сообщение №11 | Тема: FO4Edit написано: 4 января 2023, 17:07



14
С Новым Годом, подскажите пож. где в FO4Edit можно подредактировать скорость полета пули.

Antey  Offline  Сообщение №12 | Тема: FO4Edit написано: 4 января 2023, 19:51



14
Привет ApeX, (балистика и новое оружие) это отдельный мод. а я имел в виду в самом оружейном моде  например (Rekon pac) спайперская вмнтовка СВУ, дальность, урон я разобрался а вот скорость пули не могу понять какой параметр в Fo4edit за это отвечает.  

Antey  Offline  Сообщение №13 | Тема: FO4Edit написано: 5 января 2023, 05:31



14
Привет ApeX   дальность, урон я разобрался а вот скорость пули не могу понять какой параметр в этом плагине нкжно редактировать.

Скрин добпвлен.

Прикрепления: Снимок экрана (6).png (112,5 Kb)

Форум » Записи участника [Antey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб