• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Cosmo7]

Результаты поиска
Cosmo7  Offline  Сообщение №1 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 сентября 2014, 19:04



3
Здраствуйте пишу здесь в первый раз. Игра хорошая но вот музыка главного меню скучновата поэтому я ее заменил на песню "Я обьявляю Войну" группы Кукрыниксы на мой взгляд стиль песни Рок больше подходит под пост-апокалипсис а текст песни отлично подходит к судьбе курьера конкретно и всех обитателей Мохавэ в общем.

Cosmo7  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 9 сентября 2014, 16:36



3
1)Текстура
2)Пыль из под ног при беге
3)все локации
4)средне
5) Очень странно что в Пустыне не поднимается пыль при беге (даже при беге на песке) даже в Шреке 3 на psp есть такая фича (он вроде тоже на движке havok) было бы хорошо если бы кто нибудь сделал или подказал если есть

Cosmo7  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 ноября 2014, 15:19



3
Здраствуйте. Меня очень смущает денежная система Скайрима ведь по замыслу это суровый и небогатый край, провинция, а на деле даже за помидиры и картошку с луком платят золотом это выглядит очень неправдаподбно, золото не тот метал чтобы делать из него мелочь . А еще напрягает отсутвие веса этого золота, герой не может поднять парочки двурчников без перегрузки зато золота таскает на пару тонн без проблем (для тех кто не в курсе поллитровая банка золота весит килограмов 30(70-80фунтов)) Предлагаю 1)предлагаю разделить валюту на Золото, Серебро и Медь с курсом 1 к 100 тоесть 1золотой это 100 серебряных а один 1 серебряный 100 медных 2) заменить награды из золото на серебро и медь ) 3)уменьшить количества находимого золота 4) ввести спец нпс менял 5) деньги должны иметь вес это и правдоподбнее и стимул менять серебро на золото чтобы не таскать его с собой сундуками 6) разделить товары по валюте тоесть за продукты питания, выпивку и ночлег плата только медью за оружие и доспехи серебром, за артефакты и украшения золотом

Форум » Записи участника [Cosmo7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб