• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [llexl]

Результаты поиска
llexl  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 17 сентября 2010, 19:40



41
GNR 40s Tunes Ultimate Pack и GNR Radio Fixed v1.0 конфликтуют?

Добавлено (17.09.2010, 23:40)
---------------------------------------------
на правах апа.
ну раз ражио такое табу, то спрошу про другое.
решил поставить мод DarNified UI F3 и на анлок опыта. Проблема в том, что оба требуют файлик левелап_меню, так что нужно выбрать какой-то 1 из 2х. Кто может помочь и подсказать как сдружить эти 2 мода или достичь чходного эффекта?


llexl  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 сентября 2010, 11:44 | Отредактировано: llexl - 20 сентября 2010, 11:53



41
Проблема с Набором сумок
https://modgames.net/load....1-0-241
нету у вендора ( пробовал подключать в разных порядках, скачал исправленные версии из комментов =(
что за хня творицо? biggrin пару раз перезагрузился и сумки добавились xD пока правда только с оригинальными есп, не исправленными

llexl  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 20 сентября 2010, 12:47 | Отредактировано: llexl - 20 сентября 2010, 12:50



41
Цитата evTau

У дарна есть в xml файле возможность включения анлока без всяких модов.

Там скрипт добавления сумок продавцу убит.

а сцылку на гайдик или нечто подобное можно? в смысле про возможность? И, как я понял, анлокер не только включает возможность, но и чистит поинты, когда перебор, чтоб можно было перейти в меню перков. Правда читал, что есть другой тип анлокера, которые делает кнопку далее постоянно активной. Короче сойдет гайдик на любой из 2х вариантов =)

ты про тот скрипт, который обновляет сумки у нпц раз в 10 мин (или как-то так)? Хз что с ним, но главное - сумки добавились в мегатонну)))

зы
ах да, походу моды радио конфликтуют =( Или это радиофикс кривой попался ( Раньше 3догнайт перебивал сам себя и вообще фразы чуть ли не рандомом были, отключил аддон который +40, стало полегче, но иногда он всеж сам себя перебивает. ну там, к примеру, 2 раза объявит о новостях. или упомянет о выходце из 101, а потом сменит тему) но не так критично. Мб кто знает как исправить? =(


llexl  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 19:26 | Отредактировано: llexl - 3 января 2011, 19:32



41
Заюзал поиск - ничего нету.
Проблема с квестом "проявить сочувствие". во всех описаниях пишут, что нужно просто буить всех муравьев, что я и сделал. Ближайшие мобы - стадо радскорпионов, что для моего лвл очень суровое испытание. Квест завис или и скорпионов нужно?
зы
все, квест отвис и комплит xD

llexl  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 23:27



41
вопрос немного не по прохождению.
прошел квест "похищение", могу взять буна в напарники, но пока хочу побегать 1. Как лучше поступить? Не говорить с Буном о присоединении (не уйдет куда он? ченить левое не случицо с ним?) или заинвайтить его и просто оставить ждать в номере (пропадет ли перк подсветки? где можно оставлять его до конца, чтоб не пропал и не случилось чего странного?).
Вообще вопрос для всех напарников на самом деле) Очень интересует)

llexl  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 3 января 2011, 23:54



41
так значит лучше сразу взять его и оставить гденить (где безопаснее оставлять, чтоб не пропал?), чем оставлять дожидаться инвайта?

llexl  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 01:37



41
ога, полезны. только тупые жуть. решил протестить буна тутже, пошел гулей валить. встретил светящегося - так бун схватил тесак и в толпу гулей с крехтеньем и улюлюканьем бросился О____О дык порубил всю толпу, бошки всем поотрубал. А самая тупая фигня - когда горит ОСТОРОЖНО, то напарник бужит искать насторожившегося моба ( я там такие засады устраивал, а он вперед и с песней (((
Короче все квесты в помещениях много проще без напарников. надеюсь перед входом они не пропадут.

llexl  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 11:42 | Отредактировано: llexl - 4 января 2011, 11:43



41
к винтовке буна у меня доступа нет. как я могу ее чинить и прочее? патроны ему тоже не нужны (в инвентаре 0, а он стреляет). Перед боем настроил все, причем бун сам сказал, что он не силен в ближнем бою, поэтому я ему и поставил юзать винтовку. После этого он сам и побежал с тесаком в стаю гулей.
Да и вообще напарник - это бот с набором скриптов, как он может быть "не тупым"? оО Может быть ты еще пытался связаться с ним через консоль и поболтать по душам? оО

Кстати, отсюда вопрос. Если ему выдать свое оружее (не дефолтное), то патроны тоже придецо выдавать? оО Они ж их тратят нещадно =(


llexl  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 11:56



41
"И я не понимаю, чего вы на них ворчите: тупой и ещё тупее. Это компьютерные персонажи, а не живые люди;)."
Да, но разрабы могли после теста догадацо ввести дист управление напарником, + добавить еще 1 уровень агрессии (полностью пассивный) и 2 команды "атака" и "прекратить атаку". Этого было б достаточно.
ЗЫ
а чо, патроны "по умолчанию" тоже скоро кончаться? =(

llexl  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 12:29



41
Ну в тактиксе вроде более грамотно было, чем сейчас)
Близко подошел? На расстояние агро? А что он тогда в геконов вупор всаживал? оО
И почему "мальчик для битья" сразу? Наоборот, такие команды позволили бы более грамотно юзать напарников.

llexl  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 15:28



41
на одном терминале в REPCONN нашел запись о сейфе в хранилище и пароль к нему. Где сейф? оО Все перерыл.

llexl  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 января 2011, 21:39



41
Квест "Солнечные блики". Можно какнить распределить енергию не на Архимеда, но после струлять через указателя? ) Или выбор сразу только можно сделать - либо Архимед, либо распределение?
зы
кстати, распределение по районам хоть что-то дает?

llexl  Offline  Сообщение №13 | Тема: Случайные встречи написано: 21 ноября 2011, 18:06



41
из полезного в самом начале игры встретил 2 головорезов над трупом. на трупе записка про реликвию, которую нужно вернуть. реликвия у головореза - ожерелье скрытности (+20%).
пока больше ничего интересного не встречал. всякие бандиты и патрули в основном.

llexl  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 18:16



41
на чтонить повлияет выбор Черной звезды вместо азуры? Кроме как не дадут напарника и жрица больше не заговорит? + черная звезда поглощает души только людей? где-то читал, что и белые поглащает, если только великие.

llexl  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 21:22



41
пропал квест (вроде всеж он был у меня xD) на глаза фалмера. оба глаза есть, мейн цепочка гильдии воров пройдена. кому и как отдать глаза? =(

llexl  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 21:38



41
Цитата Aspard

llexl, один отдаёшь Делвину Меллори, второй куда хочешь)


не принимает, в том и дело. нету в диалоге ничего и в квестлоге

llexl  Offline  Сообщение №17 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 21:44



41
нашел сейв сразу после выхода из пещеры. тоже в квестлоге пусто, Делвин не принимает =( Пробовал один глаз выкинуть, подойти с другим - не спасает. Обыдно чо =(

llexl  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ваше снаряжение написано: 24 ноября 2011, 20:23



41
а я вот в драконей бегаю. оооочень сильно разочаровал сет соловья. самый красивый сет и самые тупые чары =( хотел бы гденить добыть чистый, без чар сет соловья =(

llexl  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 ноября 2011, 20:27



41
есть ли возможность получить чистый сет соловья, без чар, чтоб самому заинчантить? или заменить какие другие шмотки на модельки сета соловья? =(((
а то видел аддон, дающий сету костяной брони внешний вид чешуйчатой, но не смог найти чтонить для соловья =(

Форум » Записи участника [llexl]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб