• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HenryIV]

Результаты поиска
HenryIV  Offline  Сообщение №1 | Тема: Remember Me написано: 11 июня 2013, 19:47



7
Собственно вопрос. Можно ли каким-либо известным/неизвестным способом убрать отображение этой хреновины на шее, она меня что-то очень печалит :(( прям возрыдать я хочу :))

HenryIV  Offline  Сообщение №2 | Тема: Remember Me написано: 11 июня 2013, 21:30



7
Твайли, Спасибо, мудрый понь) Гугл действительно не знает решения этой проблемы моего больного сверхъэстетического восприятия. Он лишь выводит такие же вопросы очень малой группы людей, которым тоже взгляд режет  : )  Я бы рад внимание не обращать, но как-то само рефлекторно выходит. Жаль, что эту мою маленькую проблемку решить походу никак не получится. Всех благ!

HenryIV  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 июля 2013, 14:47



7
DarkRandy, жуть, яб переустановил.

Добрые люди, что же это такое творится?! Почему, когда я вампир, и кровь не пью неделями, на меня никто не нападает? Игру новую начинал, все модификации сносил к чертям. Ничего не помогало. И лишь когда отключил dlc Dawnguard - всё стало на свои места. Неофициальные патчи к игре и всем dlc присутствуют. Скажите, этот баг не у меня одного? И как его устранить, для меня смысл вампиризма теряется. Никто не нападает, ну что же это такое, мать его...
P.S. Ещё одна странность. Сейчас в игре ни одной модификации, но я...могу...надеть сотню колец, например, сразу, и нацепить на себя сотню амулетов... Это тоже в порядке вещей теперь стало?
За любой ответ благодарю. Это всё появилось только на последней версии. Странные какие-то баги, читерные пошли :D

HenryIV  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 21 июля 2013, 19:39



7
Vault13Rayne, как-то давно такая же проблема была, когда пытался войти в Драконий Предел первый раз. Много всего перепробовал. Вошел туда лишь в тот момент, когда разрешение экрана сбавил на минимум. Но полноэкранный режим оставь, это нужно обязательно. Ещё попробуй установить неофициальный патч к dawnguard, там правда в описании этой проблемы не было, но всё же, чем чёрт не шутит. Ещё попробуй подождать какое-то время у ворот. Если можно отправить Серану "погулять" (не помню, вроде бы нельзя) - отправь и подожди. Если не поможет ничего - то либо жди патча нового, либо пробуй квест завершить консолью, но я не представляю себе, что будет, если консолью квест закроешь - там лорд предлагает свои дары))) и по этой причине не ведомо мне, будешь ли ты дальше проходить за стражу либо за вампиров начнёшь. 
Если пиратка репак - то ошибка может быть в самом репаке. Ещё может быть дело в какой-то модификации (даже если она выключена). Ещё дело может быть в старых потрохах твоего системника (очень старых, к слову), что маловероятно, если конечно не играешь на железе средних веков) Ещё можно в процессах приоритеты поставить высокие, можно попробовать файл дампа памяти жахнуть... Перепробуй всё, что можно, что-то должно помочь. Версия последняя? Можно попробовать поставить самую раннюю версию с давнгардом, и пытаться пройти, не получится - следующий один патч ставить и опять попробовать, и так до 1.9. Как получится - сохран и до последней всё патч сразу, папку data только сохрани заранее где-нибудь, что бы потом модификации все заново не искать. Но это уже самые крайние меры, и для самых терпеливых людей (:

HenryIV  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 22 июля 2013, 13:58



7
Vault13Rayne, да там ошибка у тебя какая-то, у меня много раз подобное было - то в курган не войти по главному квесту, то в hearthfire меня выкидывало перед самым участком. В таких случаях помогал всегда патч, если ничто больше не канало. Ты игру переустанавливал? Просто если модификации в лаунчере отключал...это не всегда помогает) Нужен чистый скайрим, что бы убедиться наверняка (мб какой реплейсер/ретекстур ещё завалялся). В крайнем случае, действительно, дуй тогда в Солстхейм пока и жди патча (:

P.S. По моему вопросу...на последней версии, главгерой - изголодавшийся вампир, на него не нападает никто. Как эту проблему решить, знает кто? (не критично для меня, но желательно...в плане реализма)

HenryIV  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 августа 2013, 08:55 | Отредактировано: HenryIV - 4 августа 2013, 09:27



7
По сюжету братьев бури, сразу после захвата Вайтрана, задание исчезает вместе со всеми маркерами. В журнале вместо задания - [...], и всё, никаких описаний и маркеров. Дохожу до Ульфрика, сдаю ему этот квест, он посылает меня в лагерь, помочь освободить Фолкрит. И опять [...] вместо квеста и маркера нет. Я хз, где этот лагерь, завершил кв консолью, но ульфрик теперь сидит на своём троне как болван и столь же немногословен, а каменный кулак сгинул чёрт знает где, даже консолью его не вернуть. У кого -нибудь было подобное и как это "лечится"? [...] одно, ни описаний, ни маркеров, и так только по квестам братьев бури, до этого играл всё время за имперцев, и такого не было. Благодарен за любую помощь. Так западло заново начинать. Скайрим чистый последней версии.

HenryIV  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 13 декабря 2013, 21:30



7
Точка Обзора. Лично для меня это своего рода эталон всего, что есть в Fallout 3. Атмосфера просто потрясающая. Я даже считаю, что все дополнения в Нью-Вегасе разом не стоят этого одного дополнения к фоллу3

Форум » Записи участника [HenryIV]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб