• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Brand]

Результаты поиска
Brand  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 29 июля 2012, 16:57 | Отредактировано: Brand - 29 июля 2012, 17:05



7
Уважаемые нужна помощь, в поиске мода.
Мод изменяет внешний вид делая его уникальным (и вроде статы) оружия выдаваемого ярлом за помощь городу (оружие "владения Вайтран" и подобного).
Вроде был такой на сайте (так как недели две назад его видел краем глаза), но уже несколько раз все просмотрел и не могу найти его.
Если кто видел, киньте ссылку или название скажите. Заранее спасибо.

Brand  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 августа 2012, 12:26



7
cimer попробуй этот мод, там есть увеличение дамага и дополнительные эффекты при попадании в разные части тела https://modgames.net/load/247-1-0-13134

Brand  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 26 июля 2013, 20:21



7
Народ никто не знает есть ли мод (реплейсер) на то чтобы оружие владений имело уникальный вид?
Вроде где то видел что-то подобное да найти сейчас не могу

Brand  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 27 июля 2013, 08:11 | Отредактировано: Brand - 27 июля 2013, 08:14



7
Цитата Sephraella

Ясен пень, мододел не будет адаптировать то, что ему не нравится.

 Ну хороший реплейсер тела складывается не только из самого реплейсера, но и из доп контента к нему. Я бы использовал ЛБ если бы выбор арморов был хороший, хотя тут и с другими глухо (реплейсерами). Бронированных чулков, трусов и лифчиков много, а вот действительно красивого женственного армора (особенно глухо с тяжелой броней) мало очень.

По теме - До этого всегда использовал UNP недавно попробовал CBBE поиграл час посмотрел на это все и снес нафиг.

Brand  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 27 июля 2013, 10:36



7
Цитата Sephraella

Мне кажется, мододелам, делающим комплекты под всякие тела, не улыбается утяжелять ношу женскому персонажу. Не нужно это ей.

Ну тут как сделать, вот взять хотя бы  https://modgames.net/load/306-1-0-10047 (главный скрин) и все перекрыто и есть  некий баланс между излишней легкостью и перенасыщением брони ненужными элементами.
Под Облу было чуть больше красивых комплектов например от Tona мне нравились почти все.

Brand  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 30 июля 2013, 21:04



7
Цитата Sephraella

Совершенно нормальный. Не, если броня для персонажа как одежда, которую можно мин 5 поносить и выкинуть, то, естесна, выбор маленький, но так один-два комплекта можно вполне носить целую игру.

  А кто говорит о замене каждые 5 минут я броню меню соответственно отыгрываемой роли персонажа. И как уже было сказано под ЛБ я не нашел того армора который бы удовлетворил тем критериям по которым я причисляю одежду к броне а не собственно к одежде.

Brand  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 31 января 2017, 01:23 | Отредактировано: Brand - 31 января 2017, 01:41



7
Играю на сборке с Реквиемом Фростфалом и прочей выжывачно хардкорной вещи. Только лор, только хардкор + ролевой отыгрыш.
Так вот выходя после очередной бойни в лагере бандитов посмотрел на меч ГГ испачканный в крови и задумался есть ли мод который добавляет в игру необходимость ухаживать за оружием, полировать и чистить его чтобы оно не портилось? Попадался ли кому такой мод?
Функционал примерно такой - полировка оружия, натирание его жиром, чистка оружия после боя, порча оружия ( не обязательно) возможен вариант если это будет реализовано просто в виде анимации. остальное я уже в голове представлю.

П.С - Важный аспект если честно и как то странно что мне такие моды не попадались.

Форум » Записи участника [Brand]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб