• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Labux]

Результаты поиска
Labux  Offline  Сообщение №1 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 9 февраля 2013, 17:38 | Отредактировано: Labux - 9 февраля 2013, 18:05



54
Люди- подскажите. Очень нужен мод на переодевание "гражданских" жен (не компаньонов). Это ведь дико смотрится, когда жена Довакина, который имеет владения по всему Скайриму и кучу золота- ходит в дефолтных лохмотьях. Только консольные команды не предлагайте- и так знаю, но как способ не рассматриваю. И ещё. Хорошо бы что бы с UFO был совместим. :D
И по поводу жены. Из боевых- Дженасса. Данмерка-наёмница. У меня уже ритуал своебразный - третий раз прохожу и играю на мастере. Без компаньона трудновато. И она самая первая компаньонша которую я беру. Настолько к ней привык и в таких задницах с ней перебывали, что в жены не взять просто грех. Да и воен она наверное лучший в игре, поскольку способна как магию использовать так и оружие. А нордок компаньонов, как жен вообще не рассматриваю, хотя всегда за норда играю. К сожалению все как одна хвастливые грубые дуры- видимо такая у беседки концепция была.
А из "гражданских"- Элисиф Прекрасная.На эту тему выше пост был- кто богаче и с жилплощадью. :D На ней вроде даже одной консольной командой можно жениться- по всей вероятности вырезанная возможность, поскольку потом всё идёт гладко и нет геймплейных конфликтов.

Labux  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваше снаряжение написано: 10 февраля 2013, 10:40



54
Полный сет драконей пластинчатой брони (кроме щита) и драконий двуручник. Драконий двуручник. Всё проковано на 172% (кузнечное дело полностью изучено). Всё без зачарования (колдунство всякое не понимаю да и не люблю). Играю на мастере. Проблемы вообще редко с кем возникают. Что бы там ни говорили - тяжелая броня и двуручник- это самое то. Против лома нет приёма.

Labux  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 09:41



54
Как у Нелота о чёрных книгах узнать. Есть одна в инвентаре. Но в диалоге с ним ничего нет.

Labux  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 10:54



54
Как квест "Судьба скаалов " пройти? У меня после того как забрал чёрную книгу ничего в диалогах и меню не появляется. Первое слово изучил на том и закончилось. У мага в диалогах то же ничего нет про поход в двемерскую крепость.

Labux  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 11:10



54
Спасибо огромное. Учитывая незнание английского языка- данный сайт для меня просто не оценим.

Labux  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 22:55



54
Всё там открывается- я уже это ДЛС почти всё прошёл (спасибо форуму за ссылку на сайт и гугл переводчику lol ) и хату мне подарили в порту. Ни разу никаких багов не заметил. Учитывая что у меня пиратка сборка + UFO стоит- это просто удивительно.

Labux  Offline  Сообщение №7 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 21 февраля 2013, 17:43 | Отредактировано: Labux - 21 февраля 2013, 17:51



54
Дженасса- самая первая напарница- 500 золотых сумма не большая даже для начала игры. Сейчас в Доме тихих ветров отдыхает. А бегаю я с Мьёл Львицей. Вот это баба женщина!!! На 40-м уровне великана с двух ударов драконьим молотом выносит!!!
А вот Серана меня чем то всегда неуловимо раздражала. Пока не понял почему. При всём при том что беседке удалось создать удивительно проработанного персонажа с уникальным характером- всё таки она слишком "современна" для игры получилась. Её характер и манера поведения скорее подходит под 20-й век чем под игровое псевдосредневековье. Короче чуть чуть беседка переборщила.
А вот из Dragonborn почему то пока не один не понравился- скучные какие то.

Labux  Offline  Сообщение №8 | Тема: Озвучка от 1С написано: 5 марта 2013, 05:16



54
Вот голос у актрисы, что Элисиф Прекрасную, Брелину Марион и других озвучивала просто потрясающ. Завораживает. Но вот какая бездарность Утгерд, Эйлу и других озвучивала- ума не приложу. Явно переигрывает, пафосные интонации в голосе, зачем? Неужели другую не нашли?

Labux  Offline  Сообщение №9 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 7 марта 2013, 03:10



54
Драконий костяной лук- никакой арбалет просто с ним не сравнится. Арбалеты я просто не рассматриваю как оружие.

Labux  Offline  Сообщение №10 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 марта 2013, 06:55



54
Объясните идиоту. Вот стал я главой гильдии воров. И ЧО? Что дальше? Компаньонов новых нет. Брони новой нет (кроме этих идитских соловьиных и воровских доспехов, которые по любому хуже стекла и драконьих). Был смысл столько времени терять на прохождение этой линии? Или может я что то упустил?

Labux  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2013, 15:42



54
Когда уже ошейник уберёте и цветовой переход шея/тело пофиксите. И да- блин, забыл мелочь незначительную- зверорасы когда добавите.

Labux  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 7 ноября 2013, 15:11



54
У меня вопрос по новой функции- браку. Как понимаю- Вилья компаньон настолько автономный, что его игра местами просто не "видит" и не учитывает. Не получится вариант с "двоеженством"? Когда есть супруг. Есть какая информация об этом?

Labux  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 8 ноября 2013, 06:24



54
А можно как то более конкретно её боевые навыки просмотреть? С UFO просто, но ведь она от него не зависит. Я не вижу её класс защиты. Мало ли что 100 лёгкая написано. И да- с ростом уровней она перки берёт или нет? Помню для третьего фолла Бриса могла перки использовать для повышения навыков. А вот Вилья чем то подобным обладает?

Labux  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 ноября 2013, 05:59



54
Я как понимаю скрипты и скриптовые функциии в первую очередь перевели?

Labux  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 ноября 2013, 18:08 | Отредактировано: Labux - 11 ноября 2013, 18:11



54
Очень надеюсь, что Эмма в ближайшее время не выложит очередную версию lol
И да- в "Вилья на Солстейме" ничего не поменялось?

Labux  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 ноября 2013, 18:43



54
Блин- вот зачем Эмма засунула в архив по умолчанию текстуры от CBBE- вот у меня например UNP установлен. Опять всё перепаковывать.

Labux  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 ноября 2013, 19:59 | Отредактировано: Labux - 11 ноября 2013, 20:12



54

Labux  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 12 ноября 2013, 12:51



54
Transformation- может аналог какого нибудь заклинания школы изменения?

Labux  Offline  Сообщение №19 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 ноября 2013, 07:49 | Отредактировано: Labux - 13 ноября 2013, 07:57



54
Да это бесполезно- все упущения искать. Я могу всю игру пройти и не затронуть половины диалогов. Такой объём с помощью открытого теста не доперевести- только походу...
Я просто любопытства ради с нексуса оригинал скачал и открыл через стринг локалайзер. Тихо охренел и закрыл.

Labux  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 ноября 2013, 16:12



54
Есть информация? Эмма будет добавлять поддержку ликантропии и вампиризма?

Labux  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 14 ноября 2013, 18:14



54
А небыло мысли скрипты вынести в отдельный, например EMCompViljaSkyrim_script.bsa. Если обратите внимание, то разрабы именно так и поступили- видимо тоже с такой проблемой сталкивались в своё время когда игру делали. У них вообще почти все ресурсы по категориям разбиты.

Labux  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 16 ноября 2013, 07:38



54
В какой стадии продвигаются продвижения :) ? Серьёзно-работа явно суровая.

Labux  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 17 ноября 2013, 01:56



54
У меня тоже автосмена не работает- но тут к Эмме вопрос. На нексусе тоже этот момент известен. Может пофиксит в ближайшее время.

Labux  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 ноября 2013, 11:18



54
Блин- они с Сераной никак не общаются и постоянно дерутся- по любому поводу кидается на неё с криком "умри вампир". После любого боя приходится их разнимать. facepalm

Labux  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 21 ноября 2013, 14:21



54
Да- она поддержку давнгарда не сделала. Про драгонборн не забыла- а самый первый DLC скайрима забыла- жесть...

Добавлено (21 Ноября 2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата [IgorVolk]

Ее, больше волновали свадьба, гардероб... Блин, прямо симс 3!

Да это игроки сами виноваты. Нет чтобы акцентировать внимание автора на боевых навыках, на боевом ИИ, вводе системы распределения перков с ростом уровня, поддержке системы ликантропии и вампиризма- нет- выпросили самое "жизненно необходимое"- розовые сопли... facepalm

Labux  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 22 ноября 2013, 09:22 | Отредактировано: Labux - 22 ноября 2013, 09:24



54
Цитата alexrinol

Вилья изначально позиционируется, как компаньон для души, для отношений.. она бард, а не воин.. да не идет Вилье быть войном, она слишком женственна для этого, у нее слишком сложный и хрупкий внутренний мир.. можно ее использовать как мага, лекаря,на худой конец, как лучницу (хотя и это ей не идет), но заставлять ее танковать, по моему мнению, не только не лорно, но и противоестественно..

В Скайриме нужна не деревенская болтушка с романтическими зае..заскоками, а машина смерти, способная преодолевать и прыгать через препятствия, отвлекать противника фланговыми маневрами, не палить в режиме скрытности, изучать все аспекты боевых искусств- как оружейные так и магические, оказывать первую помощь, искать уровневую амуницию и медикаменты (а не дурацкие "слабые зелья лечения" на 70-м уровне). Для всякой романтики есть специальный мод на многоженство (никто не заставляет много жен иметь) где расширены функции брака.

Labux  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 22 ноября 2013, 13:01 | Отредактировано: Labux - 22 ноября 2013, 13:02



54
Да нет- мод потрясающий. Такого в "свитках" ещё не было. Высококлассная проработка, озвучка, ИИ. Всё на 5+. Тут вообще речи о каких либо претензиях к данному компаньону нет. Технически она просто на высоте.
Но вот прошел я всю линейку квестов Вильи, включая брачную церемонию. Побегал с ней какое то время- и понял одно. Ну не вписывается она почему то в общую атмосферу игры. А причину вот никак понять не могу.

Labux  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 23 ноября 2013, 18:38



54
Точный дословный перевод вообще зло- особенно на русский язык- по хорошему при локализации можно и побольше фантазии проявить...

Labux  Offline  Сообщение №29 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 26 ноября 2013, 13:05 | Отредактировано: Labux - 26 ноября 2013, 13:07



54
Да, кстати, я такое за ней частенько наблюдал. Такое впечатление, что она только видимость боя создаёт- фактически ни с кем не сражаясь. И именно на новой версии. С чем связано- фиг поймёшь. Думал- что не так с русской версией- поставил оригинал с нексуса- то же самое.

Labux  Offline  Сообщение №30 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 27 ноября 2013, 04:19



54
Цитата seregadence

2.03 это финалка мода или будудут ещё что то добавляться?

Может добавят возможность исполнять супружеский долг lol

Форум » Записи участника [Labux]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб