• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Slav]

Результаты поиска
Slav  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 17:21 | Отредактировано: Slav - 20 марта 2010, 18:11



12
Вот такой вопрос: как корректно отключить потребность во сне, пище, воде? Спрашиваю потому что вроде бы отключил в настройках, но все равно постоянно вылезает табличка с процентами по каждой из потребностей ((
Из модов еще стоит только Dynamic weather, так что, по идее, конфликтовать не должны...

Если не считать вышесказанного -- пока мод нравиться на 100% loony

Добавлено (20.03.2010, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата goldberg968

что за СRAFT.esm


Вроде бы добавляет доп. возможности для работы с предметами (ремонт, создание...)

Slav  Offline  Сообщение №2 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 18:20 | Отредактировано: Slav - 20 марта 2010, 18:20



12
Exotic, отключал в "Конфигурация первичных потребностей -- Вкл/Выкл ПН -- Выключить ПП". Вылезло сообщение что все отключено
Все пенальти были отключены...
бла-бла-бла

Где просмотреть текущий статус (активны/неактивны) ПП не нашел. Мб плохо искал, если подскажешь буду благодарен smile

Добавлено (20.03.2010, 21:13)
---------------------------------------------
goldberg968, FWE esp нужно, esp для DLS только если у тебя стоят эти самые DLS wink

Добавлено (20.03.2010, 21:20)
---------------------------------------------
Да, сори что опять отвечаю на адресованный не мне вопрос, просто привычка smile


Slav  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 18:27 | Отредактировано: Slav - 20 марта 2010, 18:27



12
goldberg968, всегда пожалуйста)
Exotic, дык там ведь и отключал, путь привел как раз из ПУ smile

Slav  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 19:13



12
Цитата Exotic

Я скоро выложу патчи совместимости для FWE к MMM и Project Beauty:)


rolleyes
Весь в предвкушении)

Slav  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 20:21



12
Цитата Exotic

FOOK


А это весч vinsent

По поводу моего глюка -- в общем я вначале, когда только разбирался с модом, случайно назначил ЛКМ как быструю клавишу для вывода статистики по ПП (я ж еще не знал что они так назначаются необычно). А при отключении этих самых ПП этот пункт меню исчезает. Вот так вот получилось, немного глупо, конечно)


Slav  Offline  Сообщение №6 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 20 марта 2010, 20:47



12
Exotic, дык оно мне выводило статистику через раз, а стреляло при каждом нажатии (после закрытия окна статистики ручками))). Вот я и подумал что это мод мне при выстреле сообщает что "пора бы и подкрепиться" biggrin

Цитата Exotic

Много мутантов поразить успел своей статистикой?)))))


Я сначала начал, так что пока только охранников убежища и нескольких рейдеров smile

Slav  Offline  Сообщение №7 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 марта 2010, 14:35



12
Цитата Exotic

но играть категорически некогда


Понимаю, сам пригружен, уже дня два не запускал (

Slav  Offline  Сообщение №8 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 марта 2010, 20:26



12
Цитата Exotic

Slav, вроде бы броня там итак встречается реже?)))


Ну хзхз, быть может, в таком случае просто усилить защиту стоит)

Slav  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 марта 2010, 21:52



12
Exotic, я имел в виду только силовую). Ибо странно что "САМАЯ КРУТАЯ БРОНЯ НА ПУСТОШИ" защищает не намного лучше обычного броника... Ну и, как я уже упоминал, ради баланса сделать ее более редкой -> более сложной в починке.

Slav  Offline  Сообщение №10 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 марта 2010, 07:12



12
Exotic, почти на 100% отремонтированная зимняя Т-51b -- 74+10, где-то 90% броня изгоев - 62+9. Сама по себе защита очень даже неплохая, но по причине указанной Tocha было бы неплохо поднять ее.
И вопрос вдогонку -- а разве есть возможность поднять защиту только от одного вида оружия? А то и так близко к максимуму, сразу об этом что то не подумал sad

Slav  Offline  Сообщение №11 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 24 марта 2010, 07:50



12
Exotic, вроде 85 максимум суммарной защиты.
Цитата Exotic

насколько я знаю, от одного вида нельзя))


cry

Slav  Offline  Сообщение №12 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 марта 2010, 22:07 | Отредактировано: Slav - 27 марта 2010, 22:08



12
Цитата delamer

Я просто шел и стрелял, шел и стрелял.


Я не спорю, но ведь все игроки разного уровня. Кто-то играет лучше, кто-то хуже (это я). Кто-то играет чтобы получить впечатлений и адреналина, кто-то (это опять я)) чтобы побить ботов, причем в более-менее реалистичной обстановке (я подразумеваю следование логике, а не то, что мир Фоллаута весьма реалистичен)). Поэтому я и поднял тему о усилении силовой брони, но т.к. теперь 95 предел все не так уж и плохо)

Форум » Записи участника [Slav]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб