• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Aectann]

Результаты поиска
Aectann  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 сентября 2012, 13:33


Archangel


9
Не могу найти плагин Tundra Defence, help me please or i kill you all!!!))))

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №2 | Тема: Tundra Defense написано: 15 сентября 2012, 15:02


Archangel


9
На версии 1.3.10 работать будет? SKSE аналогичной версии присутствует

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2012, 09:52


Archangel


9
Помогите пожалуйста советом, что лучше - сначала пропатчить игру а потом впихать в нее текстуры или наоборот?

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2012, 11:51


Archangel


9
Владофин, Благодарю)) Но тут же возникла проблема - не могу найти SKSE для версии игры 1.6.89.0.6(

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 сентября 2012, 12:09


Archangel


9
Safarel, Спасибо, проблема решена)

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 октября 2012, 03:01 | Отредактировано: Aectann - 9 октября 2012, 03:02


Archangel


9
Romy4, Нет, такого мода еще небыло создано для Skyrim, но ты имеешь уникальную возможность обратиться к модмейкерам сего сайта ^_^ Уверен, кто нибудь откликнется на твою просьбу о создании соответствующего мода ;)

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 октября 2012, 11:01 | Отредактировано: Aectann - 10 октября 2012, 11:03


Archangel


9
Ребята, помогите пожалуйста найти мод, позволяющий перераспределить перки заново unsure Помню вроде где то было зелье, позволяющее проделать этот трюк, но вроде бы было что то еще.. Заранее благодарю ^_^

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 октября 2012, 05:56


Archangel


9
Доброго времени суток ^_^ Я столкнулся с проблемой - запускаю Creation Kit и он намертво зависает. Внизу окна программы написано Initializing Windows.. И всё. Программа не отвечает facepalm Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Skyrim v.1.6.89.0\ Creation Kit v.1.6.91.0

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Aectann  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 13 октября 2012, 01:10


Archangel


9
Хах. Видимо тут каждый сам себе ответить должен :D Проблему решил, спасибо мне ^_^

Держись светлой стороны.. или я потащу тебя на неё волоком.
Форум » Записи участника [Aectann]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб