• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [petyakamaz]

Результаты поиска
petyakamaz  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 4 сентября 2012, 06:58



8
Цитата dimetra66

P.S. Я лично играю за имперцев. Потому, что сам по натуре '' имперец'' ( родился и вырос в стране рядом с которой Россия еще лет 100 сравнятся не сможет)


Ну да, свою империю профукали, так хоть тамриэльскую сохраним. И фашистов второй раз уделаем, по тамриэльски.

petyakamaz  Offline  Сообщение №2 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 сентября 2012, 10:12



8
Друзья помогите кто-нибудь! Мы с Лидией проходили даунгард, я играю от первого лица, убивали вампирские отродья, спасали ярлов, по пути помогали людям из маленьких деревень, искали новые крики, и однажды я получил перегруз, обернулся что-бы отдать груз Лидии...а там пусто. Помогите мне найти Лидию, куда она могла деться скажите что она жива, как её можно найти? Я посмотрел в своем доме в вайтране, у ярла в вайтране - её негде нет, на другом форуме написали что она наверника уже мертва, но я откаываюсь верить в это, она сильная женщина, она должна была выжить, мы с ней убили сотню драконов, возможно ли её найти? И если она мертва то хотя-бы её тело, что-бы похоронить с почестями как споилер
, сделать ей могилку на месте смерти, что-бы я..мог туда иногда приходить и приносить цветы, поговорить с ней, обсудить новых монстров которых она больше никогда не убьет, новое оружие которое она больше никогда не возмет в руки, и новые задания которые она больше никогда не выполнит...это грустно, я больше никогда не смогу найти ей замену, и лишь верный пес хаски Бран сейчас со мной...Эх Лидия вернись.

petyakamaz  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 сентября 2012, 10:16



8
Цитата Monowar

Вот так напиши: placeatme 000A2C8E 1


Спасибо попробую, и нечего смешного человек погиб, какой ты циничный. А ведь я уже предвкушал как мы с ней построим дом, усыновим маленьких детишек и будит сидеть у камина в глубокой старости =(

petyakamaz  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 13:35



8
Цитата Воин1

А если не простой смертный? Седобороды, Псиджики


А если они станут вампирами?

petyakamaz  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 15:05



8
Цитата Воин1

Зачем им это?


Ну допустим седобородый становится слишком старым но он понимает что изучил слишком мало криков, и решает стать вампиром для бессмертия, один фиг никуда не выходит, да и еда не нужна особо. А познания дзен и самоконтроль монаха дадут полный контроль. Или тупо ворвался вампир перекусал всех ночью и убежал, они невкурили что по чем и стали вампирами, да и сам довакин может стать вампиром, почему другие не могут?

petyakamaz  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 15:37 | Отредактировано: petyakamaz - 10 сентября 2012, 15:39



8
Цитата Bear

Изран это сильный NPC, а Харкон это босс. Убийство Израна и др. стражей за вампиров это не основной квест. В то время как убийство Харкона за обе стороны является главным квестом.


По лору мы как бы убиваем его луком аурэлия, изран без лука бы стал легкой добычей, а изран с луком просто застрелил бы вампира.

petyakamaz  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 10 сентября 2012, 15:39



8
Цитата Воин1

А если к ним кто ворвется - то улетит обратно


Не ворвется, а ночью проберется(рифма), под заклинанием невидимости (вампиры четко убегают в невидимость когда мало здоровья:D)

Форум » Записи участника [petyakamaz]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб