• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dronios]

Результаты поиска
Dronios  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 16 мая 2014, 23:11



14
Дробовик мятежника . . . Непередаваемое чувство удовлетворения от грохота выстрелов и разлетающихся на куски врагов, просто выискиваю кучу чертей и представляю, что это моё начальство ))

Dronios  Offline  Сообщение №2 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 18 июня 2014, 10:33



14
Будет перевод когда-нить или нет ?

Dronios  Offline  Сообщение №3 | Тема: Лучшие РПГ написано: 30 июля 2014, 22:10



14
Arcanum, Fallout 2, NWN2 MotB.

Dronios  Offline  Сообщение №4 | Тема: Что такое RPG написано: 30 июля 2014, 22:34



14
Вопрос очень интересный, сейчас множество недорослей, врываясь в обсуждение проектов вроде PoE, ругают графику, физику и прочее. Стоит вспомнить о том, что предмет обсуждения в данном топике - cRPG. Что в свою очередь, тонко намекает на корни, растущие из настолок. Так вот там не было никакой графики, было только воображение. Компьютер позволяет отрисовывать происходящее в игре и выполнять функции ДМа, большего не требуется. Так что же такое РПГ, для меня очевидно, что это игра, в которой присутствует элемент отыгрыша, влияние характеристик ГГ на происходящее, интересный сюжет, вариантивность и реиграбельность. Среди моих любимых РПГ есть игра, грубо нарушающая одно из правил, она не вариантивна в плане сюжета, это IWD2. Тем не менее, я каждый раз, проходя её заново, с удовольствием погружаюсь в игровой процесс, не обращая внимания на то, что знаю прохождение наизусть. К сожалению, большинство игр, претендующих на причастность к жанру РПГ не могут похвастаться подобным. Так же, в РПГ обязательно должна присутствовать логика и согласно ей, ГГ не может быть одновременно главой гильдии магов, бардов, воров и чёрт пойми кого её, при этом не зная ни одной песни и имея в спеллбуке одно заклинание. Я думаю понятно, какой шедевр игроиндустрии я имел ввиду. Ьак вот, юные подаваны, скуримы, заднеприводные инквизиторы и прочая ересь, является играми с элементами рпг и не более того. Доказывать обратное бессмысленно, из всех с кем мне доводилось общаться, в настолку играло человек 5, так вот только они понимают, что такое РПГ, остальные же, руководствуются изначально неверными посылами, в чём их обвинять тоже глупо. Как нет смысла спорить со слепым о глубине цветов, так нет смысла спорить о РПГ с теми, кто не понимает что это (не cRPG, а именно чистое РПГ).

Dronios  Offline  Сообщение №5 | Тема: Лучший сюжет в РПГ написано: 30 июля 2014, 22:37



14
Из тех, в которые я играл - Арканум.

Dronios  Offline  Сообщение №6 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 30 июля 2014, 22:43



14
1) Арканум
2) Фол 2
3) HoMM 3
4) Fable TLC
5) NWN2 MotB

Dronios  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 30 июля 2014, 22:45



14
PoE, Fallout 4, из категории почти несбыточного IWD3, NWN3, Arcanum 2.

Dronios  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучший разработчик написано: 30 июля 2014, 22:47



14
Почему нет Обсидианов?

Dronios  Offline  Сообщение №9 | Тема: Топ RPG всех времен и народов написано: 30 июля 2014, 22:50



14
1) Fallout 1,2, NW
1) NWN 1,2, MotB
1) Arcanum
1) IWD 2
1) Fable tLC

Dronios  Offline  Сообщение №10 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 30 июля 2014, 22:51



14
Презираю казуалов и читеров.

Dronios  Offline  Сообщение №11 | Тема: Заявки на перевод компаньонов или рас написано: 4 сентября 2014, 16:08



14
Прогресс есть ?

Добавлено (04 Сентября 2014, 20:08)
---------------------------------------------
Уже сентябрь, как там с Ивой ?


Dronios  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ива написано: 9 июня 2017, 17:05



14
Люди у которых работает квест Транжирка - какую магию вы используете ? Вообще ни в какую не работает . . .  Бабло у неё есть, в магазин привёл, ноль реакции. Кто знает, как запустить через консоль ? Нашёл вот это 
Чет: SetStage XX05F19F 5 
Вестсайд: SetStage XX05F19F 10 
Блейк (которая завершает квест) SetStage XX05F19F 15player.additem XX0AE8E6 где стоит XX нужно вписать номер порядка загрузки Ивы в вашем списке модов.
 Не работает, у меня Ива стоит 14 в списке модов, команда не срабатывает. Поможите, кто чем могёт, пожалуйста.

Dronios  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ива написано: 9 июня 2017, 17:48



14
bulbyan1986, Ива (0d007e61) Так она называется через консоль. Если заменить иксы на 07 получаем item '0705F19F not found for parameter Quest . Как и при замене любыми другими цифрами.

Dronios  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ива написано: 9 июня 2017, 18:03 | Отредактировано: Dronios - 9 июня 2017, 18:30



14
bulbyan1986, Всегда думал что номер это число . . . Кстати, при введении финальной команды выдаёт Expected end of line  и не выполняет команду, если не убрать добавление предмета, это важно, или нет? Я уже забыл, что там у кого должно появляться.

Форум » Записи участника [Dronios]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб