• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [moriatri]

Результаты поиска
moriatri  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сложности прохождения написано: 15 сентября 2018, 16:43



4
Только сейчас дотянулись руки до Nwn2 MoTB. Собственно, сама кампания простенькая и без особых загадок, однако же одна деталь не дает покоя. Если нажать "изучить" на статую дракона, то окажется, что зверюшка-то жива, просто превратилась в камень, еще и уровень у нее "Невозможный". Вопрос - возможно ли его [дракона] оживить как-то? Закл "камень в плоть" не работает. Если нельзя - то зачем его вообще "живым" делали...
И еще, совершенно непонятно - при встрече с тем обольстительным демоном, ну , которая Zymena, мой гг удивился ее появлению так, будто она была его старой знакомой, но я хоть убей не могу вспомнить, где мог встретить ее на протяжении ДЛК. Я что-то уже успел забыть?

moriatri  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сложности прохождения написано: 19 сентября 2018, 11:43



4
Ммм, нет, я был как раз за ЭК, и Зимены там не было, там другая тетка. Видимо, Зимена с жрецами. А костыли с драконом это забавно, да. Вспоминается вагон из Fallout'а :)

moriatri  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сложности прохождения написано: 21 сентября 2018, 15:14



4
Поймал неприятный баг (?) с модификацией Icewind Dale для NWN2. В общем, в Долине Теней , можно найти ключ "от Святилища". Чуть дальше, в другой пещере, есть закрытая дверь, за которой и находится это святилище, если судить по тамошнему населению. Только вот ключ эту дверь не вскрывает.. Я что-то делаю не так, или надо вскрыть ту дверь консолью?

moriatri  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сложности прохождения написано: 22 сентября 2018, 20:12



4
Lavallet, Katriona спасибо за ответ. Видимо, я нужный ключ проглядел как-то.. thanks

Форум » Записи участника [moriatri]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб