• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [kalliif]

Результаты поиска
kalliif  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 8 января 2012, 08:44



28
Требуется зачарование предмета на обнаружение жизни и смерти... задолбало магию переключать а так одел бы кольцо и все .... и не мешало бы чтоб при корманой краже 100 шанс стошить вещь ровнялся 100% ...ато надоело постоянно сахронять игру перед кражей

kalliif  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 февраля 2012, 17:29



28
люди тут такой прикол при изменении персонажей лица темные а тела более светлые главное что редактор показывает одинаковый тон а в игре лица темные а тела белые ...в редакторе легко изменять цвет тела но как изменить цвет лица

kalliif  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 1 марта 2012, 11:23



28
CreationKit люди что отвечает за урон наносимый монстрами с людьми понятно навернул урон оружию и дело в шляпе как повысить урон например у грязевого краба

kalliif  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 апреля 2012, 15:11



28
У меня вопрос:до какого уровня можно максимально прокачать героя

kalliif  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 апреля 2012, 15:28



28
vladkorvin, я не про коды я реально играя в нее

kalliif  Offline  Сообщение №6 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 марта 2013, 22:20



28
как удалить изменение каторае я зделал файле esp например я повысил цену на зелье и изменил его свойства теперь установил другой мод он тоже изменяет свойства этого зелья теперь глюк два мода изменяют одно и тоже зелье все бы ничего но первый мод мне нужен месяц над ним работал как зделать так чтоб на этом зелье в count исчезла звездочка типо что я вобще этот предмет не трогал

kalliif  Offline  Сообщение №7 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 17 мая 2014, 09:36



28
создал локацию установил нрс захожу в свою локацию нпс падают с потолка и разбиваются насмерть и почему  компаньон со мной не перемешается . что я сделал не так.

kalliif  Offline  Сообщение №8 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 1 февраля 2015, 09:45 | Отредактировано: kalliif - 1 февраля 2015, 10:10



28
Помогите со скриптами нужно 3 штуки ... Придумал старушку которая может проклясть суть такая
1 скрипт запускает 2 скрипт
2 скрипт
3 скрипт отключает 2-ой скрипт и все его 5 эффектов ... лучше было бы 2-ой скрипт отключившись сам снимет эффекты хотя можно и скриптам 3

1 скрипт прописать при диалоге желательно в разделе \ Результирующий скрипт ( Исполняется в конце диалога )

2 скрипт должен дать Spell1 с раздела Object Effect .. Я так понял что только Object Effect дает информацию в пипбое
По истечению 24 часов Spell1 отключается и запускает Spell2
после Spell3,Spell4,Spell5 все с интервалом 24 часа по очереди заменяя друг друга   Spell5 должен остаться  на всегда

3 скрипт прописать при диалоге желательно в разделе \ Результирующий скрипт ( Исполняется в конце диалога )

Я неделю пытаюсь это сделать не получается ... слишком много переменных ... Не магу ни как мод закончить.
Создать Quest не получится я уже использую готовый квест.
Я пробовал 2 скрипт разбить на 5 скриптов которые запускали друг друга по очереди но была проблема таймером времени
Была идея создать Spell с 5 эффектами а условиями прописать очередность их выполнения , тоже ни фига не вышло
Кстати кто нибудь пробовал создать Spell с 5 эффектами а условиями прописать очередность их выполнения
если такое сделать мне вообще скрипты не нужны

Форум » Записи участника [kalliif]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб