• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alistan]

Результаты поиска
Alistan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 00:13



31
Мне вот форма оборотня больше нравится. Ведь так весело когтями разорвать противника в клочья, а потом в добавок съесть его lol

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 12 августа 2012, 00:17



31
Вообще магией не пользуюсь, предпочитаю луки и арбалеты ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №3 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 12 августа 2012, 00:25



31
1. Гильдия воров
2. Соратники
ТБ уничтожил, не хочу подчиняться мумии в гробу :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 00:47



31
У меня небольшая проблема с арбалетными болтами. При загрузке болт который должен находиться в арбалете, у меня торчит из ладошки :D Проблема решается взятием в руки арбалета, но всё-таки немного раздражает...

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тест: какое оружие вам подходит ? написано: 12 августа 2012, 13:51



31
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 12 августа 2012, 14:05



31
Сам по себе, так как ненавижу подчиняться. А если кому-то нужна моя помощь, то пусть готовятся расстаться с приличной суммой крышек :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сериалы написано: 12 августа 2012, 14:50



31
Firefly( Светлячок) ---->Serenity(Миссия «Серенити») + есть пара комиксов
Eureka
Прикольные фантастические сериалы good

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 22:11



31
Цитата BigBallsOfSteal

т.е. когда я выучил ничего не произошло, и при крике ничего не происходит, кричал перед собой на разных локациях, в поле, где места хватает для посадки. Вот такие пироги, кто сталкивался-подскажите решение, плз)


Наведи камеру на землю, а потом кричи.

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 августа 2012, 22:28



31
Цитата OMEH666

Здравствуйте! подскажите пожалуйста id скребка (из DLC Dawnguard) там по квесту надо им кору с деревьев собрать, а я прихожу в локацию там статуя "бублика" а скребка посередине нету


ХХ007a2b ( за место хх поставишь своё число, смотря каким по счёту Dawnguard загружается. Лично у меня 02)

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 12 августа 2012, 22:31



31
Мне вот Ривервуд нравится :) Тихий спокойный городок, речка рядом, всё в деревьях, красота :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №11 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 08:17



31
Исключительно один хожу, так как отыгрываюсь за ассасина, а эти "напарники" вечно лезут в бой , вечно срывают засаду, бесят они меня :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №12 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 13 августа 2012, 08:26



31
Цитата OberusX

Баг после разговора с лордом харконом в квесте "Линии Крови" он не превращаетса в лорда вампира иза етого прохождение длс не возможно пожулуста помогите


Попробуй загрузить более ранние сохранение. (Откуда у вас столько багов? :D )

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №13 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 13 августа 2012, 08:45



31
Забрал абсолютно всё good

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №14 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 13 августа 2012, 19:47



31
Шеогарат, конечно же, безумный и непредсказуемый :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №15 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 19:50



31
Цитата Tenebris

ну или можно таскать их за компанию.


Или использовать их как повозки для трофеев ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №16 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 14 августа 2012, 08:36 | Отредактировано: Alistan - 14 августа 2012, 08:37



31
Когда как но в основном, быстрым путешествием. Пешком от локации к локации хожу только когда скучно, так как можно встретить кого-нибудь необычного, ну а после меня его больше никто не увидит ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №17 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 09:10



31
Лук зачаровал на урон огнём и электричеством, из врагов получается отличное наэлектризованное барбекю, я доволен ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №18 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 13:11



31
Самый опасный враг- злокрыс. Да-да. У меня вечно после встреч с ними лихорадка начинается :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 14 августа 2012, 13:36



31
1) Alistan
2) Норд (все остальные меня просто бесят)
3) Отсутствует
4) Разбойник, но я предпочитаю слово "Ассасин" :D
5) Оружие - лук, арбалет, кинжал
Броня - лёгкая
Магией не пользуюсь вообще
6) Холостяк :)
7) Живу где придётся, но обычно в тавернах
8) Я сам себе политическая сторона
9) Все деньги оставляю в тавернах, всё на выпивку, жрачку и кровати ^_^
Биография скромна: вырос сиротой, родителей убили разбойники, когда те возвращались с работы. Пришлось учиться выживать одному. В 15 лет отлично владел кинжалами и луком, умело обчищал карманы приезжих торговцев( спасибо доброму каджиту, обучившему всем этим навыкам). В 19 - нашёл разбойников, убивших родителей. Месть была жестокой- одного кинул в яму с гигантским морозным пауком(ой сколько криков было), другого запер в клетке и оставил в логове каннибалов, а третьего( их главаря) просто потихоньку резал тупым ржавым кинжалом, да бы боль была сильнее. После отправился в таверну, упился и очнулся в повозке с приговорёнными к смерти, но это уже другая история... :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №20 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 августа 2012, 19:58



31
Ищу мод, который позволит расставлять всякие безделушки в доме так чтобы они не падали после перезагрузки. В Fallout 3/ New Vegas мод назывался Фенг шуй (Feng Shui). ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 августа 2012, 15:04



31
Подскажите, а всегда ли козы были враждебными? Или только после обновления? А то я вдруг заметил, что на меня козы агрессивны, раньше, вроде бы, такого не было :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 21:19 | Отредактировано: Alistan - 15 августа 2012, 21:19



31
Во имя Талоса могучего, ну вас и занесло ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ваше снаряжение написано: 17 августа 2012, 22:33



31
Я бегаю в броне главы гильдии воров, с соловьиным луком и клинком горя. Вот и весь мой арсенал) Магией не пользуюсь, а из криков использую только "Бесплотность" ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 августа 2012, 22:43



31
Цитата Maverick29rus

У меня чё-то не работает


Надеюсь, ты подставил число заместо "хх" ? :D

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Alistan  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 18 августа 2012, 18:13



31
Цитата Maverick29rus

какое число нужно подставить? я подставлял нули, ну и "хх" тоже пробовал)


01 02 03 04 и тд. пробуй. Посмотри каким по счёту загружается dawnguard и ставь это число. У меня 02, например :D Удачи ^_^

Будьте проще,не стройте планов на будущее,ибо оно строит свои планы, независимые от ваших.
Форум » Записи участника [Alistan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб