• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [irinka]

Результаты поиска
irinka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 9 октября 2012, 17:59



30
Друзья, подскажите кто знает. КАКОЙ УРОВЕНЬ ИГРОКА НУЖЕН ДЛЯ НАЧАЛА ИГРЫ В Hearthfire!

Сейчас начала играть заново... прохожу потихоньку... уровень 12... курьера нет...

Загрузила свой сейв старый, где игра пройдена вместе с Давнгардом - курьер принес приглашения... попробовала построить дом - все работает. Аддон хоть и косметический и пустой по сути, но забавный. Ничего плохого про него не скажу. Минусы лишь в том, что оказывается все дома шаблонны и планировку на свой вкус внутри дома делать нельзя...

Но вот почему на моем 12-м уровне нового персонажа в аддон нельзя поиграть - это печально!!!

Что отсюда следует... что Hearthfire привязан к определенному уровню для начала игры в него?
Вот даже ради интереса выполнила сейчас все квесты в Морфале и стала таном.... уровень 12... а возможности купить землю пока нет... что за фигня то!

Вот уж странная логика у создателей аддона при этом... допустим человек купил аддон этот, заплатил деньги (да, 5$ мелочь, но все же) и начал играть... и вместо того, дабы сразу испробовать данный DLC - надо еще уровень набирать и кучу формальностей делать!!! Возмутительно!!! Понимаю там для Давнгарда нужен был лимит уровня... дабы не порубили в капусту не прокачанного ГГ, но тут то что!!!

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 октября 2012, 14:02



30
Цитата Gwynbleidd

Совсем просто, у зеленого игрока банально не хватит денежек


Я еще до Вайтрана не дохожу, а у меня уже больше бывает... :D

Короче недовольна я. Да еще и дом не строится 3-й, дабы Ачиву последнюю добыть для Стима... в Морфале земля куплена, а дом не появляется... пустое место. Остальные 2 дома построены и в итоге 4-е ачивы от этого DLC получены...

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 17:52



30
Что за трек играет в нарезке треллера Fallout 4? Atomic bomb, не???



---------------

Мы с моим Vault боем с нетерпением ждем новых приключений в постядерной цивилизации!!! ^_^ Да прибудет с вами Сила атома!!!



А коллекционку с Пипбоем надо срочно с Амазона заказывать...  такое пропускать нельзя!

Жаль, что никак до Бетезды не допрет сделать выпуск коллекционных пупсов-фигурок из всех перков! Золотая же жила для продаж! Надо будет написать в коммерческий отдел им и подать идею.
Сега и Нинтендо на своих Сониках и Марио - миллионы забашляют... да и не только они... Капком те же и прочие.

Добавлено (15 Июня 2015, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Karlov

кто будет приобретать


я буду. на Амазоне уже есть предзаказы.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 18:14



30
Кстати, не заметила сразу в ролике.... а иконки перков теперь анимированные будут! супер!!! good и мои любимые Яо-гаи возвращаются!

Вообще - чем больше будет всяких классных фишек, нововведений и всяких возможностей в геймплее - это лишь благо для игры!!! Все это расширяет гейплей! Тут прям целый синез Бентезда забабахала! и элементы Майнкрафта и Симсов и куча всего!

Ещеб мультиплеер сделали чтоб свои кланы делать и в онлайне с друзьями набеги на поселения друг друга делать и добывать припасы для роста клана (как в мультиплеере Last Of Us) - ВАААЩЕ ЦЕНЫ НЕ БЫЛО БЫ )))) :D

И особенно очень радует, что теперь КАЖДЫЙ предмет, каждая мелочь - будет иметь свое примененеие для крафта! Очень огорчало в Ф3 бесполезность собираемых вещиц, которые отображались иконкой как хлам и несли лишь условное значение.

У меня кстати нет сомнений, что множество идей и фишек для расширения гейплея Ф4 - Бетезда взяла от некоторых талантливых мододелов с Нексуса... :D а с таким введением новых идей в официальную игру - то толи тогда будет с модами к игре!!! Ожидается кКуча возможностей и добавлений!

Интересно еще... будет ли хардкор режим - есть/пить/спать closedeyes

В общем - FALLOT 4 - это игра не на разик.... а на годы.... Вангую - GOTY 2015 однозначно! good Извини Ведьмачок, но не судьба...

Кстати, насчет нового подхода в диалогах, то тут явно реализовано подобно Масс Эффекту, что не есть плохо. Очень удобно.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 18:16



30
Цитата Asanti

Я тоже буду брать,а по поводу фигурок ,есть коллекция из фигурок S.P.E.C.I.A.L.Что-то я зашел посмотреть и офигел ,цены от 13 тысяч начинаются



Нук поподробнее... не знаю о таких.... скинь ссылку...

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 18:32 | Отредактировано: irinka - 15 июня 2015, 19:05



30
Цитата Джейд

первое что мне бросилось в глаза - это наконец-то нормально созданные лица. А то в FNV, F3 без использования модов, нельзя было создать более менее красивого перса. (Особенно это касалось женщин)


Ну так движок то переработанный и улучшенный... в старом все было убого из-за технических преград... тогда возможностей не было для лучшей реализации. Моды хоть слегка и улучшали положение, но не кардинально.
Если в Скайриме было далеко не идеально с фейсами, но гораздо лучше. Теперь наверняка будет еще лучше.

Самый главный плюс игры, что она не будет выходить на старых консолях, ибо тогда все уперлось бы в ряд ограничений. А так игра создается для более современных платформ, что позволит реализовать множество идей и нововведений.

Добавлено (15 Июня 2015, 21:32)
---------------------------------------------
Цитата Safarel1189777
Safarel, а что так сразу пугливо то?

Никто не заставляет играть в онлайне. Я понимаю, что его не будет... но лично я бы играла.

Многих вон пугает, что строительство добавили в игру и игра
превратилась в Майнкрафт на пустошах... и сразу вони пошло выше
крыши.... Ну нет у кого-то необходимости строить что-то в игре -  не
делай. В чем проблема.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 20:00



30
Пару разе еще пересмотрела нарезки доступного геймплея из игры.... а вот анимация движений что-то как-то осталась топорненькой с тех времен... НПС передвигаются как роботы... и бег ГГ не очень... мало кадров в движениях...

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ожидаем игру написано: 15 июня 2015, 20:06



30
Цитата Asanti

Цитата irinka ()Нук поподробнее... не знаю о таких.... скинь ссылку...
irinka, Лови http://www.ebay.com/sch....sacat=0


а что ты мне скинул? я же имела ввиду фигурки валтбоев, а не коллекционку Ф4 :D

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ожидаем игру написано: 16 июня 2015, 10:21 | Отредактировано: irinka - 16 июня 2015, 10:17



30
Цитата RaspaD

Может кто не видел, немножко геймплея с презентации мелкомягких...



Вид из брони от 1-го лица прям как вид из авто... ток руля не хватает :D

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 июля 2015, 17:06



30
Про хардкор режим (есть/пить/спать) что-то известно в Ф4?

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ожидаем игру написано: 1 июля 2015, 17:58



30
Цитата Dontaz

Игра будет отличной. Можно будет строить своё убежище, базу и фортпост и ещё средняя графика, но детализированный мир.


Насчет графики, то если она будет в духе усовершенствованного и подтянутого движка Скайрима (лучше текстуры, тени, прорисовка, эффекты) то лично я - графикой буду полностью удовлетворена. Особенно в этом аспекте радует факт, что не будет поддержки старых консолей, под которые надо было бы подстраиваться.
А уж если в игре еще будет больше количество объектов (что не вызывает сомнений) + еще более насыщенный мир (больше NPC,  локаций, убежищ, поселений, нелинейных квестов с альтернативными решениями) - это будет явный прорыв.

Даже небольшим авансом, который уже успела выдать Бетезда - уже видно, что все в игре будет на достойном уровне. good

In Bethesda We Trust

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №12 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 ноября 2015, 14:15



30
ПОЧЕМУ В ПИПБОЕ не отображается перк от компаньона при присоединении? Не понятно... баг или так предусмотрено? Помнится в Вегасе вроде отображался...

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 21 ноября 2015, 05:55



30
Скажите, а нет ли где инфы расшифровки СПЕШАЛ статов напарников? У кого что и сколько.... очень интересно. В ВИКИ чтот нет такого....

Сейчас взяла Кейт на мили боевку... напялила на нее бонусных шмоток суммарно на +5
к силе и дала топор Грогнака...  в итоге Катя превратилась просто почти
в "ваншотного" варвара good хотя уровень хард... обычных мутиков с 2-х ударов теперь выносит.

Добавлено (21 Ноября 2015, 08:55)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос.... сейчас собрала почти всех напарников в поселение (кроме синтов)... но вот странность - через меню конструктора возможность дать команду на работу какую-либо можно лишь Хенхоку... и вот в чем странность - до этого без проблем дала задание Маккриди на патрулирование... потом заменила его.... а теперь ему команду вообще дать нельзя.... в меню не появляется строка команды.... почему так? С Кейт такая-же фишка... раньше было можно, а теперь возможность пропала.

Еще меня сильно печалит самовольность поселенцев что приходят.... я то думала, что когда приходит кто-либо, то он будет спрашивать брать мне его или нет... но ничего подобного.... приходят без санкции на поселение.
Я ради принципа даже забором все огородила (территорию Ракеты) но не тут то было.... поворачиваюсь - а на территории уже 2 поселенца каким-то волшебным образом проникли и стоят как ни в чем не бывало. Я понимаю, что их можно потом раскидывать по другим поселениям... но хотелось бы некий фейсконроль... а то скрпит игры замучил мне генерировать в поселение гулей через одного.


Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 21 ноября 2015, 07:25



30
Safarel, а где взять такое чудо? сей молот даже лучше кастета Лебедя?

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 15:03



30
Кто подскажет.... вид оружия как дробовик и двухстволка к какому перку на улучшение урона относится? К Райфлмену или Коммандо?
К коммандо вроде лишь автоматические винтовки относятся.... Что-то мне не совсем понятна градация категорий оружия... как это определить - автоматический ствол или нет?
Томмиган например под Коммандо попадает? А миниган? Это же автоматическое вроде оружие или нет?

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 16:04 | Отредактировано: irinka - 27 ноября 2015, 02:50



30
Все... разобралась короче.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 17:00



30
факингщит.... квест LOST PATROL подвис и его нельзя завершить теперь... уговорила старпера паладина вернуться в братство и маркер ведет на доклад к негру Келлсу, что на базе воздушной... а он не хочет генерировать диалог по этому поводу.... жаль, что такой поэтапный квест забагован. Видимо из-за того, что я его начала до того как взять в напарники Денса... или по другим причинам... не знаю.

Был кстати вариант паладина убить перед этим.... когда он в бункере сагрился на меня, но я переиграла на диалог (не знаю баг или не баг это был с его нападением)... сейчас попробую вернуться в бункер и прибить его... может квест засчитают, хотя я уже уломала его и висит задание на доклад... в общем странно.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 26 ноября 2015, 20:12 | Отредактировано: irinka - 27 ноября 2015, 02:54



30
Цитата Brujah

irinka, похоже на баг. Не помню ничего такого.


ВСЕ! Квест прочхался ))) кэптан негр принял старика.... (не судьба была его убить, хотя в бункере по стечению обстоятельств старика уже не было)
а решение загвоздки сработало после выполнения квеста Максона - SHOW NO MERCY... далее кэп уже сгенерировал диалог.

Вот только где теперь искать Брэндиса.... что-то на воздушной базе не нашла его... он вроде как должен в благодарность винтовку дать...

update: нашла. надо было подождать пока он появится на воздушной базе. теперь все нормально и квест доведен до логического завершения.
дает он в благодарность лазерку с говно бонусом - увеличение урона при низком ХП.
понравился вариант в диалоге прикинуться, что мы его не узнали и спросить его кто он такой.... :D

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №19 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 21:32 | Отредактировано: irinka - 27 ноября 2015, 02:43



30
Вот уже 49 уровень у меня.... играю на выживании.... сюжетку прошла пока лишь на половину и не спешу идти по мейн квесту... (скажу сразу - на
мальчика Шона мне было сразу наплевать, ибо вся "великая задумка" драматургии от Бетезды меня не торкнула с самого начала).
Сейчас в основном неспешно открываю карту и делаю сторонние квесты... Интересного в игре достаточно в этом плане, ибо есть весьма занимательные квесты, диалоги, истории и персонажи. + куча полезной инфы для чтения в терминалах.

Я не буду сейчас затрагивать и разбирать такие наболевшие для многих моменты в игре - как новый стиль ДИАЛОГОВ и ДРЕВО ПРОКАЧИ, на которые уже вылито литры желчи.... скажу о другом...
В целом - мне игра очень нравится, несмотря на то, что в ней довольно много недочетов... Но лично для меня главная суть в том, что мало выходило таких игр, в которые я уже больше недели играю и не отрываюсь... и лично мне новый Fallout пока не надоедает... ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Остальное для меня - вторично.
А затрону я вот какой печальный аспект игры, ибо он стал прослеживаться все более негативно и критично для меня... это ПЕРЕНАСЫЩЕННОСТЬ
всем и вся в  игре - в частности армора, боеприпасов, оружия и всего прочего... к примеру: у меня патронов хороших как - 50 и 308 уже выше
под 1000 штук, энерго зарядов под 2000.... 38 калибр вообще не беру теперь... Некоторое легендарное оружие и шмот я уже иногда просто ленюсь подбирать даже на продажу, ибо больше нет СТИМУЛА! Он пропал!.... всего в ИЗБЫТКЕ.... это все дико убивает баланс и интригу когда уровень ГГ высок...

Сейчас легендарная винтовка с бонусом на разрывной урон и прокачкой на 50-й калибр сносит с 2-х выстрелов всех даже кто выше 40 уровня... а на криты в скрытности порой с одного!  Все толстые враги и так называемые "ЛЕГЕНДЫ" - выносятся макс с 2-3х выстрелов из снейперки с  прокачкой на скрытность (идет 3-х кратный урон) + бонус от глушака + пекрк Райфлмен на 5 звезд... а уж если прибавить сюда еще бонусные перки напарников на УРОН (от Престона и Денса + бонус на попадание в бошку от Маккреди) - то вообще...
В итоге полностью потерялась хардкорность и интрига в бою...  Перенасыщенность и излишки в предметах - скосили весь баланс игры.
Ощущение выживания теперь  - НОЛЬ!!! Ибо когда у тебя в кармане  300 стимпаков и куча радэвея + куча патронов, гранат, мин + оружие прокачанное на максималку - интрига прогулок по пустоши  УМИРАЕТ!

И еще некоторые люди ноют тут про то, что Бетезда специально не включила крафт патронов? Пфф.... если по началу игры - да, патронов нехватка, но уже ближе к 40-му уровню всего ПОЛНО! Все выносится даже на выживании как нехрен делать... и это учитывая, что я силовую броню принципиально не ношу... а уж в силовой броне так игра превращается в совсем изи.
Жаль... изучать мир и всякие закоулки по прежнему интересно, но вот ощущения ОПАСНОСТИ, что сейчас нападут враги и тебе
кранты - все это на высоком уровне улетучилось. Коготь Смерти на горизонте??? Пфф, как 2 пальца... исход боя на 90% заранее уже известен...

P.S. Один умник мне тут посоветовал - а ты говорит больше не бери патроны если найдешь и не собирай по второму кругу... и вообще голая без брони в труселях ходи.... и с ножом в руках.... вот тебе и хардкор будет!
Нет, ребят... такие ох...нные советы - это не выход :D

Вот если бы сложность ВЫЖИВАНИЕ был бы особенным, где была бы жесткая нехватка патрон, стимпаков, выброс оружия и брони был более скудный и дефицитный + были бы смертные напарники, а также всякие болезни начинались бы от укусов зверья и давали ощутимые штрафы на СПЕШАЛ и ХП.... хвори всякие от радиации генерировались... например - полоска выносливости сокращалась.... скорость передвижения... да полно фишек всяких можно было бы ввести... чтоб ДОКТОРА на пустошах были не просто для галки - а ценнейшими НПС на вес золота для лечения всяких редких болезней... и т.д. (тут можно кучу идей реализовать было бы).
Но в итоге сложность ВЫЖИВАНИЕ - это банальный уровень, где вместо 5 выстрелов чтоб убить врага - надо выстрелить грубо говоря 10. Это печально.

А вот в плане атмосферы мне игра очень нравится. Вот бывают игры, которые чувствуешь, а которые нет... Fallout 4 я чувствую и мне он симпатичен - даже несмотря на кучу огрехов и в геймплее и сюжете...

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №20 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 ноября 2015, 06:27 | Отредактировано: irinka - 27 ноября 2015, 06:49



30
Цитата RusMaster

После того как перебил по квесту комплекс и спас дочь караванщика,которую считали синтов,возвращаюсь в Альянс,а там все враждебны.Так должно быть?


Да, так и должно быть. Либо ты выбираешь сторону охотников-тестеров на синтов и даешь ее убить - ибо девочка
 - в этом случае поселение будет дружественным... либо ты спасаешь ее, но всех в тайной лабе надо будет вынести и поселение само, где вылавливают синтов на тесте - тоже становится враждебным.

Если выбрать второй вариант и спасти деваху... то в одном из торговых поселений можно найти ее отца, которой вообще никак не реагирует на ее спасение... и даже не торгует, хотя вроде как является владельцем караванов. Первый вариант выгоднее, ибо поселение лучше оставить дружественным.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 27 ноября 2015, 16:51



30
Цитата Gideonis

В общем квест на личные моральные предпочтения.


По сути да... а если в напарниках Кьюри или Дьякон, то выгодно спасти девчулю для их высокого одобрения. Я потом переиграла этот квест. У меня Дьякон так сразу флиртанулся на последней стадии и ПЕРК дал свой после этого... :D

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 05:43 | Отредактировано: irinka - 28 ноября 2015, 18:00



30
Кто подскажет как делать стойки для журналов? В конструкторе нет в разделах такого вида декора.... или журнал надо найти специальный?

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №23 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 28 ноября 2015, 18:05



30
Цитата TrustMeAndDie

У меня проблема) Начал новую игру, и как идти к убежищу - все NPC валяются мертвыми, => сюжет не начинается)


какой скриншот  у тебя четкий... графОнистые текстуры! ok

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №24 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 29 ноября 2015, 17:24



30
Цитата Mitrych

Кто ни ть был в бостонском аэропорту? Там есть руины аэропотра - подвал, в нем есть лифт для активации которого нужна карта работника аэропорта. Это сюжетная вещь или просто карта хорошо заныкана? Все обыскал, пока не нашел.


Карту можно получить по одному из заданий за Братство. Квест довольно драматургический  :D
Желательно иметь высокую харизму при выполнении, дабы гладко развязка прошла.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №25 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 03:59 | Отредактировано: irinka - 30 ноября 2015, 04:06



30
Кто что скажет про перк NINJA? При каких условиях он действует и дает бонусныый дамаг... и на какое оружие распространяется? На снайперку он работает?

Сейчас прокачала BETTER CRITICAL на 3 звезды.... криты со снайперки стали просто мега килл!!! good Бедный Коготь выстрелами с 50-м калибром просто не успевает даже подбежать :D

Будет ли перк Ниндзя сюда еще суммироваться дамагом на огнестрел? Хочу на мамаше болотника поэкспериментировать за сколько шотов будет вынос...

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 07:33 | Отредактировано: irinka - 30 ноября 2015, 07:35



30
Цитата IЙ

первая игра в серии?


5-я. просто раньше никогда не брала перк этот и вообще не проходила за стелс-снайпера.

если смотреть на все бонусы дамага, то получается ЖИР какой-то теоретически с уроном (и райфлмен + глушак + ниндзя + перки на урон от напарников)... вот бы расчет логов дамага иметь возможность видеть... по какой формуле расчет урона идет с бонусами всеми суммарно.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №27 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 08:05



30
Цитата Safarel

Спутники все прекрасно одевают


не все... гадкий андроид Валентайн свои лохмотья не желает переодевать на другие варианты.

Моя коллекционная любимка
irinka  Offline  Сообщение №28 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 30 ноября 2015, 18:58 | Отредактировано: irinka - 30 ноября 2015, 19:02



30
Кстати, Серебряный плащ можно улучшить оказывается. Если закончить одноименный квест и спасти Кента (чтоб он остался живым) и потом к нему через некоторое время вернуться, то он предложит улучшить плащ... апгрейд взлетает почти до 90 защиты к дамагу, что весьма достойно для "легендарной" шмотки! Жаль, что статы на Восприятие и Ловкость так и остаются на +1. Моглиб еще удачу на +1 накинуть для довеса...

Моя коллекционная любимка
Форум » Записи участника [irinka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб