• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AlexHorn]

Результаты поиска
AlexHorn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 20 марта 2013, 21:22 | Отредактировано: AlexHorn - 20 марта 2013, 21:23



1
История стара как Скайрим  :)

Долгое время пользовался модом - локация-музей
По началу всё было вполне приемлемо, но после того, как стал заполнять сей музей шмотом и оружием из других модов - стало просто завешивать игру насмерть. Мнение нуба - слишком маленький объем локации для большого количества нестандартного шмотья. Посему:
1. Локация
2. Внешне - большое лорное здание. Внутри - ангар с манекенами, стойками и креплениями для щитов. Манекенов 200-250, по возможности обоих полов (Манекены-женщины на основе тел СВВЕ) с разделением Манекены-мужчины 50-75, манекены-женщины - всё остальное. Стоек для оружия на ~150 единиц.
3. Расположение данного строения не суть важно. Единственное условие - оно не должно попадаться на основных маршрутах движения основной линии квестов.
4. -
5. Изменение количества стоек-манекенов в сторону увеличения - приветствуется. В сторону уменьшения - не желательно, но допускается. Дополнительная внешняя и внутренняя отделка и украшения - на усмотрение автора.

Если кто то возьмется сделать подобное - буду очень благодарен. А коли сей герой сможет разделить манекены на М и Ж - моей благодарности не будет предела. Ну а если при создании еще и к моей больной фантазии в ЛС напишут - так ВААПЩЕ... :D

Вроде бы всё упомянул. В случае появления нового бреда на тему - допишу.

Спасибо за внимание и заранее спасибо.

Форум » Записи участника [AlexHorn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб