• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [wraith]

Результаты поиска
wraith  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 23 марта 2011, 15:35 | Отредактировано: wraith - 23 марта 2011, 15:36



3
При первом прохождении остались все, кроме Фенриса (но его потом уболтать получилось).
При втором остались все.
Оба раза за магов был, уж больно Мередит не нравится. <_<

wraith  Offline  Сообщение №2 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 23 марта 2011, 16:05 | Отредактировано: Авангард - 22 апреля 2012, 02:28



3
Цитата Argades

Встал на сторону магов, сам играю за мага. Но и храмовников некоторых тоже жалко убивать, ведь некоторые из них просто выполняли приказ взбесившейся Мередит.


good
То же самое и у меня. Храмовники есть и вменяемые, но Мередит и ей подобные выбесили окончательно. У них кишка не тонка только детишек пугать в своем Круге, а когда в городе появляются реальные маги крови, одержимые и прочие интересные личности, разбираться с ними, почему-то, приходится всяким там Хоукам. Так что вопли Мередит о том, что, дескать, только она и храмовники не дают городу скатиться, звучат нелепо и смешно. Да и маги в Круге в большинстве своем совершенно нормальные люди, осознающие свою потенциальную опасность для окружающих, и готовых мириться с некоторыми ограничениями (но не фундаментальным огораживанием же). Извините, когда девчонку хотят усмирить за то, что она хотела повидать родителей - это перебор. Да и сама эта боязнь магов крови тоже какая-то тупость. Во-первых, маги крови тоже не всемогущи. Во-вторых, как и сказала Мерилль: "Это просто инструмент, ничего более". Вспомним того же Орсино, который, зная и магию крови, и некромантию, и бог знает, что еще, тем не менее, до последнего пытался решить конфликт миром и вообще, сидел себе в Круге и не отсвечивал особо. Другие маги крови, спокойно сидящие в Круге до поры тоже, не проявляли себя, пока их не прижали окончательно, объявив Право Уничтожения.

wraith  Offline  Сообщение №3 | Тема: Серые Стражи написано: 27 марта 2011, 19:48



3
Цитата Daniel_Sky

На мой взгляд Круг не так уж плох, лучше, чем Серые. Там с пожертвований церкви девочке дадут чистые апартаменты и нормальный обед, маги дадут образование и уберегут от демонов, храмовники укроют от жестоких людей с их предрассудками. Вспомним DAO, там с Кругом нет проблем. Все маги, от престарелой Винн, до мальца Финна шныряют где хотят по своим коммандировкам. Выйти из башни не могут лишь ненадежные общественно-опасные персоны, вроде Андерса и Йоруна. Ни одно решение мимо Первого чародея не проходит, а за мнимую "свободу" борются только либер(асты)тарианцы, кои поголовно малефикары и неврастеники.


Только вот не нужно забывать, что в DAO мы видели Ферелденский Круг. В Киркволле же маразм дошел до того, что даже у самих храмовников возникло неприятное ощущение пониже спины.

Форум » Записи участника [wraith]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб